Меню Закрыть

Структура управления

ФИО

Занимаемая должность

Контактный телефон

1.

Крамаренко Василий Васильевич

Начальник управления

262-08-45
8(903)411-01-23

2.

Зубова Юлия Алексеевна Заведующий приёмной 262-08-45

3.

Неизвестный Дмитрий Александрович Главный специалист 268-02-29

4.

Андреева Ирина Анатольевна

Главный специалист

262-33-73

5.

Батурин Виталий Александрович

Ведущий специалист                 (секретарь КЧС)

268-02-29
8(903)412-50-41

6.

Коваленко Олег Леонидович Ведущий специалист  

268-02-29
Отдел инженерно-технических мероприятий и гражданской обороны

7.

Чернобривченко Олег Геннадьевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела

262-52-43
8(918)493-77-13

8.

Просандеев Александр Юрьевич

Заместитель начальника отдела

262-71-51

8(903)412-50-45

9.

Волощук Виктор Павлович

Главный специалист

262-71-51

10.

Бугаев Сергей Викторович Ведущий специалист 262-71-51

11.

Кириллов Валерий Викторович

Ведущий специалист

262-71-51

Отдел мероприятий предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

12. Рекун Александр Михайлович Заместитель начальника управления, начальник отдела

262-66-69
8(962)874-91-11

13. Фисенко Сергей Николаевич Заместитель начальника отдела 267-30-60
14. Чуднов Андрей Сергеевич Главный специалист 267-30-60
15. Перепелица Нина Александровна Ведущий специалист 267-30-60
16. Бондаренко Сергей Иванович Ведущий специалист 267-30-60

Отдел по построению, развитию, внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город»

17.

Жбанов Андрей Владимирович

Заместитель начальника управления, начальник отдела

262-75-93

8(903)412-50-46

18.

Мельников Вячеслав Владимирович

Заместитель начальника отдела

262-60-28

19.

Колосов Виталий Анатольевич

Главный специалист

262-60-28

20.

Закружный Сергей Александрович

Ведущий специалист

262-60-28

21.

Озерский Виталий Андреевич

Ведущий специалист

262-60-28

Отдел мероприятий пожарной безопасности и экстренного реагирования

22.

Юрков Геннадий Евгеньевич

Начальник отдела

262-51-31
8(962)852-20-00

23.

Голубов Александр Иванович

Заместитель начальника отдела

262-51-31
8(903)412-50-47

24.

Чех Евгений Васильевич

Главный специалист

262-51-31

25.

26.

Тур Галина Дмитриевна

Ведущий специалист

262-51-31

Отдел учёта и отчётности

27.

Гигель Татьяна Петровна

Начальник отдела

267-29-19
8(903)412-50-43

28.

Пономарёва Ольга Александровна

Заместитель начальника отдела

267-29-19

29.

Слюсарь Наталья Анатольевна

Главный специалист

267-29-19

30.

Шпыгарь Наталья Александровна

Ведущий специалист

267-29-19