Меню Закрыть

Структура управления

ФИО

Занимаемая должность

Контактный телефон

1.

Казликин Виталий Александрович

Начальник управления

262-08-45

2.

Зубова Юлия Алексеевна Заведующий приёмной 262-08-45
3. Андреева Ирина Анатольевна Главный специалист 262-33-73

4.

Батурин Виталий Александрович

Ведущий специалист

(секретарь КЧС)

                       262-02-29                        8(903)412-50-41

5.

Коваленко Олег Леанидович Ведущий специалист 268-02-29
Отдел инженерно-технических мероприятий и гражданской обороны

7.

Чернобривченко Олег Геннадьевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела

262-52-43
8(918)493-77-13

8.

Просандеев Александр Юрьевич

Заместитель начальника отдела

262-71-51

8(903)412-50-45

9.

Волощук Виктор Павлович Заместитель начальника отдела 

262-71-51

10.

Неизвестный Дмитрий Александрович Главный специалист  268-02-29
11. Бугаев Сергей Викторович Главный специалист 262-71-51
12. Панасенко Дмитрий Сергеевич Ведущий специалист

262-71-51

13. Кононов Игорь Анатольевич

Ведущий специалист

262-71-51

Отдел мероприятий предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

14. Заместитель начальника управления, начальник отдела

262-66-69
8(962)874-91-11

15. Фисенко Сергей Николаевич Заместитель начальника отдела 267-30-60
16. Чуднов Андрей Сергеевич Главный специалист 267-30-60
17. Кустов Максим Вадимович Ведущий специалист 267-30-60
18. Бондаренко Сергей Иванович Ведущий специалист 267-30-60

Отдел по построению, развитию, внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город»

19.

Жбанов Андрей Владимирович

Заместитель начальника управления, начальник отдела

262-75-93

8(903)412-50-46
20.

Мельников Вячеслав Владимирович

Заместитель начальника отдела

262-60-28

21. Колосов Виталий Анатольевич

Главный специалист

262-60-28
22.

Закружный Сергей Александрович

Ведущий специалист

262-60-28
23. Колодей Тимофей Викторович

Ведущий специалист

262-60-28

Отдел мероприятий пожарной безопасности и экстренного реагирования

24.

Юрков Геннадий Евгеньевич

Начальник отдела

262-51-31
8(962)852-20-00

25.

Голубов Александр Иванович

Заместитель начальника отдела

262-51-31
8(903)412-50-47

26.

Чех Евгений Васильевич

Главный специалист

262-51-31

27.

Опрышко Андрей Романович

Ведущий специалист 262-51-31
28.

Тур Галина Дмитриевна

Ведущий специалист

262-51-31

Отдел учёта и отчётности

29.

Гигель Татьяна Петровна

Начальник отдела

267-29-19
8(903)412-50-43

30. Слюсарь Наталья Анатольевна

Заместитель начальника отдела

267-29-19

31. Шпыгарь Наталья Александровна

Главный специалист

267-29-19

32.

Лагун Кристина Игоревна

Ведущий специалист

267-29-19