Меню Закрыть

Структура департамента

Директор департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Егорова Милена Йолевна

Директор департамента

259-13-99

ул. Красная, 122, каб. 318

Заместители директора департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Димитренко

Михаил Анатольевич

заместитель директора департамента

259-15-44

ул. Красная, 122, каб.513

Кольб

Роман Александрович

заместитель директора департамента

253-95-81

ул. Красная, 122, каб.517

Кулиев

Руслан Алигусейнович

заместитель директора департамента

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.2

Срмикян

Артур Рафикович

заместитель директора департамента

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.4

Потапов

Александр Викторович

заместитель директора департамента

218-96-00

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.6

Работники департамента

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Отдел правовой и организационной работы

Швыдченко

Наталья Георгиевна

начальник отдела

259-13-99

ул. Красная, 122, каб.317

Таран

Артём Александрович

заместитель начальника отдела

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Мастерова

Яна Валерьевна

главный специалист

259-13-99

ул. Красная, 122, каб.317

Герасименко

Елена Сергеевна

главный специалист

259-13-99

ул. Красная, 122, каб.317

Вартанян

Зинаида Арменовна

ведущий специалист

218-96-07

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Отдел правового обеспечения экономической деятельности

Шамова

Ольга Сергеевна

начальник отдела

259-15-44

ул. Красная, 122, каб.513

Батмен

Байзет Борисович

заместитель начальника отдела

259-15-44

ул. Красная, 122, каб.513

Мороз

Анна Геннадиевна

заместитель начальника отдела

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Хилай

Ольга Владимировна

заместитель начальника отдела

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Ташу

Руслан Асланович

главный специалист

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Герасимчук

Георгий Николаевич

главный специалист

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Папазян

Аида Алековна

главный специалист

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Швец

Диана Евгеньевна

главный специалист

255-94-89

ул. Красная, 122, каб.512

Камышан

Денис Александрович

главный специалист

255-66-07

ул. Красная, 122, каб.514

Отдел правовых экспертиз

Белоусова

Жанна Анатольевна

начальник отдела

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Каплун

Жанна Петровна

заместитель начальника отдела

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Костюченко

Анастасия Владимировна

заместитель начальника отдела

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Савельев

Владимир Анатольевич

заместитель начальника отдела

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Колпаков

Антон Фёдорович

главный специалист

255-21-04

ул. Красная, 122, каб.506

Алейник

Наталья Валерьевна

главный специалист

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Дмитруха

Анна Юрьевна

главный специалист

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

главный специалист

253-95-81

ул. Красная, 122, каб.517

главный специалист

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Отдел мониторинга законодательства и систематизации муниципальных правовых актов

Кумаева

Ольга Николаевна

начальник отдела

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Резникова

Юлия Николаевна

заместитель начальника отдела

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Русу

Ольга Андреевна

заместитель начальника отдела

255-66-66

ул. Красная, 122, каб.519

Свистюльников

Денис Сергеевич

главный специалист

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Талинская

Людмила Викторовна

главный специалист

251-14-81

ул. Красная, 122, каб.511

Отдел представительства в судебных, административных и правоохранительных органах

Мельников

Александр Сергеевич

начальник отдела

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Карлова

Анастасия Игоревна

заместитель начальника отдела

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Глебова

Анна Геннадьевна

главный специалист

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Коробков

Виталий Сергеевич

главный специалист

218-96-27
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.5

Отдел судебной защиты в сфере земельных правоотношений

Бахшян

Гоар Семёновна

начальник отдела

218-96-31
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Богданцов

Борис Владимирович

заместитель начальника отдела

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Томашевич

Алла Николаевна

заместитель начальника отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Батлук

Алла Васильевна

главный специалист

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Топилина

Ольга Валерьевна

главный специалист

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Шитова

Валентина Григорьевна

главный специалист

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Кривошеева

Анастасия Андреевна

главный специалист

218-96-33
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.8

Отдел судебной защиты в сфере имущественных правоотношений

Василенко

Владимир Викторович

начальник отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Вострецова

Яна Юрьевна

заместитель начальника отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Пешкова

Елена Александровна

заместитель начальника отдела

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Макян

Аршак Сейранович

заместитель начальника отдела

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Михайлова

Кристина Михайловна

главный специалист

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Гуркина

Надежда Александровна

главный специалист

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Княжевский

Руслан Викторович

главный специалист

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Лукеренко

Дмитрий Алексеевич

главный специалист

218-96-43

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Хуруджи

Ксения Викторовна

ведущий специалист

218-96-40
ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.7

Отдел судебной защиты в сфере жилищных правоотношений

Ильенко

Елена Николаевна

начальник отдела

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Дерявко

Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Миланко

Артём Михайлович

главный специалист

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Атагой

Наталья Степановна

главный специалист

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Пучинкин

Даниил Александрович

ведущий специалист

218-96-10

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.9

Отдел судебной защиты в сфере финансовых правоотношений

Пирогова

Ольга Владимировна

начальник отдела

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.3

Бондаренко

Валерия Валерьевна

заместитель начальника отдела

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 5.3.3

Колесников

Михаил Юрьевич

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1

Костина

Лариса Леонидовна

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1

Кучеренко

Дарья Николаевна

главный специалист

218-96-04

ул. Будённого, 129,

3 этаж, каб. 6.3.1