Меню Закрыть
Товарищество собственников жилья (Часть 3)

Товарищество собственников жилья (Часть 3)

Полное наименование организацииАдрес
местонаждения
ФИО
руководителя
Контактный
телефон
Количество домов в управлении
401 "Удавча»о ул. Калинина,1 корп. 9/а Терехова Г.М. 5
402 «Нива» ул. Калинина 13/58 Калуцкая
Валентина Анатольевна
265-12-29,
8-928-407-7477
2
403 "Радуга" ул. Калинина, 13 корп. 60 Санина
Виктория Жановна
2
404 "14" ул. Крымская,61, Волк Е.И. 8-918-67-41-288 1
405 "81" ул. Крымская, 69, Гунько
Людмила Валентиновна
1
406 "Тополек" ул. Красюка 64, Горащенко Анжела
Владимировна
1
407 "Вымпел" ул. Карякина, 3 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
408 "Ричард" ул. Карякина, 9 Надежда Дмитриевна 8-928-404-7673,
274-84-74,
277-48-62
2
409 "Терем» ул. Ковалева,1 Белослудцева О.И. 1
410 "158" ул. Ковалева,10 Колот
Николай Сергеевич
1
411 "Надежда" ул. им.Лукьяненко, 95/4 Пигарев
Дмитрий Николаевич
1
412 "Лекраспром" Лекраспром, 4 Вакуленко
Вера Кузьминична
7
413 "Ника-2005" ул. Московская, 92 Белоусов
Сергей Александрович
1
414 "Солнечное" ул. Московская, 94 Петухова Людмила Валентиновна

274-85-38

8-961-51-75-647

1
416 "Аврора-271" ул. 1 Мая, 271 Шилкина
Валентина Николаевна
1
417 "Реальность-2008" ул. 1 Мая, 302 Ханджян Самбат 1
418 «Радужный» ул. К.Образцова, 27 Ризгаев Ю.Л. 1
419 "Мой дом" ул. 40 лет Победы, 33/1, Бойкова
Валерия Анатольевна
1
420 «Салют» ул. 40 лет Победы, 33/7 Леванова
Ольга Владимировна
1
421 "Авангард" ул. 40 лет Победы, 33/8 Климов
Сергей Анатольевич
8-918-463-8290 1
422 "Победа" ул. 40 лет Победы, 35/3, Шаманов
Николай Александрович
1
423 "Икар" ул. 40 лет Победы, 37/2, Журавлева
Надежда Ивановна
1
424 "Кубань" ул. 40 лет Победы, 37/3, Климов
Сергей Анатольевич
8-918-463-8290 1
425 "40 лет Победы,56" ул. 40 лет Победы, 56, Байкова
Валерия Анатольевна
1
426 "Московский" ул. 40 лет Победы, 93, Козлов
Владимир Павлович
1
427 "185" ул. 40 лет Победы, 146/10 Балян
Владимир Владимирович
1
428 "Уголок" ул. Пустовойта, 4, Баликова
Татьяна Александровна
1
429 "Комфорт-Люкс" ул. Пустовойта, 6, Сердюков
Станислав Андреевич
1
430 "Уют" ул. Пустовойта, 8, Мироненко
Владимир Дмитриевич
1
431 "Надежда" ул. Пустовойта, 10, Бондаренко
Эдьвира Владимировна
1
432 "Соседи" ул. Пустовойта, 12, Белан
Иван Петрович
1
433 "Престиж" ул. Пустовойта, 16, Бондаренко
Эдьвира Владимировна
1
434 "На Российской" ул. Российская, 128 Ковалева
Марина Борисовна
274-47-92 1
435 "Ника-1" ул. Российская, 432, Саркисян А.Н. 1
436 "Солнечный" 1-е отд.с-за Солнечный,18 Маслова
Анна Александровна
12
437 "Советская-15" ул. Советская,15 учхоза «Кубань» Бабаян
Сергей Сергеевич
1
438 "Тургеневский двор» ул. Тургенева, 107 Байбуз С.Н. 1
439 "Тургеневский двор-3" ул. Тургенева, 109 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
440 "Тургенева,119" ул. Тургенева,119 Татлок Л.Б.   1
441 "Тургенева,121" ул. Тургенева, 121 Москальцов Анатолий Иванович 1
442 "Тур-131" ул. Тургенева, 131 Стаценко
Евгений Григорьевич
1
443 "Надежда" ул. Тургенева, 199/1, Пуканова
Елена Ивановна
1
444 "Дружба" ул. Тургенева, 199/2 Гетман
Галина Васильевна
1
445 "Радуга" ул. Тургенева, 203 Яринская Татьяна Александровна 8-918-27-47-486 1
446 "Орбита-1" ул. 9-я Тихая 7, Дьячков
Александр Иванович
9
447 "98" ул. Темрюкская, 66, Кулиева
Наталья Георгиевна
1
448 "118" ул. Темрюкская, 70, Левицкая
Галина Константиновна
1
449 "3-я Урожайная" ул. 3-я Урожайная, 34 Наталья
Александровна
2
450 "Фестивальное" ул. Фестивальная, 3 Владыкина
Мария Павловна
5
451 "На Хаджинова" ул. Хаджинова, 10 Панюшева
Тамара Александровна
1
452 "Уют" ул. Черкасская, 28 Чембаров Валентин Дмитриевич 1
453 "Мечта-2007" ул. Черкасская, 35, Крутько
Петр Николаевич
1
454 "Черкасская,43" ул. Черкасская, 43 Малюков
Александр Викторович
1
455 "Олимпийский" ул. Черкасская, 53 Шестакова
Татьяна Юрьевна
1
456 "Восток-2007" ул. Черкасская, 55, Ольга Владимирована 1
457 "Прикубанское" ул. Черкасская,57 Шавкуненко
Алексей Николаевич
1
458 "Горизонт" ул. Черкасская, 61, Рязанова
Раиса Ивановна
1
459 "Авангард» ул. Черкасская, 63 Гарагуля
Антон Валерьевич
1
460 "Вита" ул. Черкасская,65 Коняева
Валентина Григорьевна,
1
461 "Кавказ-2" ул. Черкасская,67 Нагорная
Лариса Владимировна
1
462 "Фрегат" ул. Черкасская,69 Пономарева Валентина Петровна, 1
463 "Парус" ул. Черкасская, 71 Савельева Нина Фёдоровна, 277-42-59,
8-918-16-99-718
1
464 "Каравелла» ул. Черкасская, 75 Колчева Нина Павловна, 1
465 "Ника" ул. Черкасская,77 Пикалов Александр Васильевич 277-43-25 1
466 "Вега" ул. Черкасская,81 Рыбалко Иван Антонович   1
467 "Селена" ул. Черкасская, 83     1
468 "Орхидея" ул. Черкасская,85     1
469 "Флагман" ул. Черкасская, 87 Вдовина
Ольга Кузьминична,
1
470 "Алькор" ул. Школьная, 11/1, Высоцкая
Людмила Владимировна
1
471 "Гармония" ул. Школьная, 13/2 Пятецкая
Ольга Пантелеевна,
8-918-317-83-46 1
472 "Круглик" ул. Школьная, 15, Валентина Ивановна 1
473 "Надежда" ул. Школьная, 15/1,     1
474 "Вымпел" ул. Школьная, 15/2, Бредихин
Сергей Олегович,
1
475 "Капитель" ул. Школьная, 15/5, Плотникова Светлана Ивановна 8-928-28-26-948 1
476 "Домострой" ул. Школьная, 19/1 Малыхин
Владимир Александрович
1
477 "Тополек" ул. Шолохова 35 Горащенко
Анжела Владимировна,
2
478 "Рассвет" ул. Шолохова, 37 Иричев
Валерий Александрович,
1
479 "Шпак" ул. Шпака, 6/1 Прощалыкин
Василий Владимирович,
1
480 "Семейный очаг» ул. Яна Полуяна, 2, Литвиненко
Александр Прокофьевич
1
481 "Отрадное" ул. Яна Полуяна, 15, Солдатова
Наталья Алексеевна
1
482 "Дом для Романтиков" ул. Яна Полуяна, 17 Сусликов
Сергей Петрович,
1
483 "Плодородное" пос. Плодородный уп.Бредихин
Сергей Олегович,
пр. Киричек
Галина Федоровна
242-28-82,
274-93-71,
8918-45-72-540
6
484 "Лазурное" пос. Лазурный ул. Октябрьская, 33 Синициина
Светлана Анатольевна
2
485 "Текстильщик" ул. Селезнева, 102 Пыхтина Татьяна Владимировна 8918-367-51-89 1
486 "Пушкина 9" ул. Пушкина, 9 Шороватов
Аналой Гаврилович
1
487 "Гагаринский" ул. Гагарина, 57 Кашкуревич
Рита Михайловна
1
488 "Эллада" ул. 40 лет Победы, 154 Кузьмина
Елена Николаевна
  1
489 "Надежда" ул. Целиноградская, 4, 6 Андрей 1
490 "Теплострой" ул. Благоева, 24/1,Трудовой Славы, 19/2 Хорунжий
Алексей Валерьевич
2
491 "Тверское" ул. Тверская, 13 Зайцев Алексей 4
492 "Заводская-7" ул. Заводская, 7 Терешкин
Виктор Константинович
1
493 "Виктория" ул. Калинина, 56 Мишенин
Антон Евгеньевич
2
494 "Турмалин" ул. Рашпилевская, 333/1 Шумская Л.В. 1
495 "Екатерина" ул. Старокубанская, 109 Яковенко
Алексей Григорьевич
8918-46-13-967 1
496 "Уют" ул. Трудовой Славы, 30 Краско
Алла Мефодьевна
1
497 "Гарант" ул. Ипподромная, 49 Кузуб
Павел Романович
1
498 "Шоссе Нефтянников,35/1 ул. Шоссе Нефтянников,35/1   1
499 "Ромашка"   Головко Наталья Сергеевна 1
500 Первомайское-114 ул. 1 Мая, 114 Николай Владимирович 1
501 "Атарбекова-21" ул. Атарбекова, 21 Галина Григорьевна 1
502 "Красная 145" ул. Красная, 145 Ивахненко Евгений Александрович   1
503 "Восход" ул. 1-го Мая, 71/1 Панасенко
Анная Ивановна
1
504 "Ивушка" ул. Седина, 175 Анищик В.А. 1
505 "Приозерное" ул. Селезнева, 122 Бараева
Ольга Геннадьевна
 
506 "Наш дом" ул. Карла Маркса, 14 Хохлова
Ольга Андреевна
1
507 "Мой дом моя крепость" ул. Базовская, 171 Борисенко
Нина Васильевна
1
508 "Гагарина 139" ул. Гагарина, 139 Симко
Жанна Владимировна
 
509 "Остров" ул. Захарова, 49 Александрова
Ирина Геннадьевна
 
510 "Наш дом" ул. Кирова, 50 Просянникова
Лариса Петровна
 
511 "Котовского, 86" ул. Котовского, 86 Каташева
Татьяна Евгеньевна
 
512 "Красная-65" ул. Красная, 65 Лолубович
Александр Иванович
 
513 "Красных Партизан" ул. Кр. Партизан,75 Каленич
Валентина Ивановна
 
514 "Парковая 4" ул. Парковая,4 Сафразхьян
Игорь Гурьевич
 
515 "Союз" ул. Станкостроительная, 10 Буренина
Татьяна Викторовна
 
516 "Тюляева, 19/1" ул. Тюляева, 19/1 Осипов
Валерий Секргеевич
 
517 "Приозерное" ул. Тюляева, 5 Бодлова
Татьяна Васильевна
10
518 "Комфорт" ул. Юнатов, 14 Русанова
Людмила Григорьевна
 
520 "Солнечный" ул. Юнатов, 29 Смирнова
Надежда Леонидовна
 
521 "Ястреб" ул. 1-й проезд Стасова, 21 Дабижа
Елена Петровна
 
522 "Клубничка" ул. Стасова, 144 Савицкая
Валентина Ивановна
 
523 "Флагман" ул. Стасова, 164 Жирнова
Валентина Петровна
 
524 "Проспект" ул. 2-1 пр. Айвазовского, 14 Пансуева Светлана Александровна

 
525 "Георгиевский" х. Ленина, 3, 12/5,16,... Леонова
Наталья Алексеевна
 
526 "Приозерное" ул. Приозерна, 19, 15, 19, ... Бодлова
Татьяна Васильевна
 
527 "Геолог" ул. пр. Полевой, 5,9 Ковалева
Татьяна Михайловна
8918-218-88-54  
528 "Фрунзе-61" ул. Фрунзе, 61 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
529 "Ставропольская 178" ул. Ставропольская, 178 Батлян
Нурби Аскерович
 
530 "Гидрострой" ул. Невкипелого, 6 Кузьмичев    
531 "Маяк" ул. 1 Мая, 186 Степаненко Любовь Владимировна 8-918-488-55-44, 200-27-25 1
532 "Калининское" ул. Шаляпина, 32/1 Герасимова Татьяна Андреевна

8-918-160-8388

 
533 "Зеленая Роща" ул.40-лет Победы, 5А Маслов Александр Анатольевич

8-928-42-938-24

1
534 "Зеленая Крона" ул. Московская, 59 Пашков Валерий Иванович 8(861)       252-47-28 1
535 "Бургасская-56" ул. Бургасская, 56/1 Шустова Наталия Николаевна 8-918-365-95-46 1
536 "Локомотив-1" ул. Краснодар-2, 5 Кульбака Галина Афанасьевна 8-918-17-38-092 1
537 "Радуга-010" ул. Димитрова, 116 Скирда Лилия Васильевна 235-02-89 1
538 "Успех" ул. 5-й Артельный проезд, 27 Постол Алла Ивановна 235-19-71 1
539 "Индустриальная-80" ул. Индустриальная, 80 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
540 "Виктор" ул. Дзержинского, 3/1 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
541 "Одесская-31" ул. Одесская, 31 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
542 "Захарова-37" ул. Захарова, 37 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
543 "Станвостроительная-16" ул. Станкостроительная, 16 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Фортуна Плюс"
544 "Купец" ул. Павлова, 113 Стадия ликвидации
545 "Витязь" ул.Головатого, 109 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Территория коморта"
546 "Мой дом-крепость" ул. Комсомольская, 4, ул. Комсомольская, 6 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Территория коморта"
547 "Новый город-1" ул. 70 лет Октября, 15 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО Жилищная компания "Территория коморта"
548 "Новый город-15" ул, 70 лет Октября, 17 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО Жилищная компания "Территория коморта"
549 "Солнечный остров" ул. Ставропольская, 223/Селезнева, 248 Заключен договор управления с управляющей организацией ООО "Стройэкспо"
550 "Надежда" пр. Чекистов, 33/3 Зборовский В. Н.  8-918-274-60-43  1
551 "Вологодская, 4" ул. Вологодская, 4

Брусенцов Алексей Станиславович

254-83-34,
254-83-35,
254-83-36
 
552 "Крокус" ул. Офицерская, 36 Узунов Дмитрий Николаевич 215-64-22  
553 "Центральное" ул. Черкасская, 59

Кузнецов Сергей Вячеславович

277-43-25  
554 "Империя" ул. Черкасская, 97

Ионова Людмила Алексеевна

277-43-25  
555 "Титан" ул. Черкасская, 99

Чайкин Владимир Владимирович

277-43-25  
556 "Чистяковская роща"

ул. Зиповская, 4/3

Сарибекян Наталья Борисовна

 8861-992-47-15  1
557 "Покров" ул. Фабричная, 10 Сапонов Юрий Михайлович 8918-175-43-25  
558 "Покровчане" ул. Березанская, 89 Сапонов Юрий Михайлович 8919-175-43-25  
559 "Садовая-Краевая" ул. Садовая, 6/2 Векленко Анатолий Евгеньевич 8918-359-88-18  
560 "Виктория" ул. им. Е.Бершанской 110/1 Минасян Камо Вазгенович 266-33-55 1
561 "Дом на Гаражной" ул. Гаражная, 79 Танчик Нина Арефьевна 8-918-984-02-94  
562 "Одесский дворик" ул. Анисовая, 39 кв. 35 Талалаев Владимир Викторович 8-918-013-40-60  
563 "ЖК Промышленный" ул. Промышленная, 19/2 Журавель Вадим Владимирович +7 918-019-6421  
564 "Апрельское" ул. Апрельская, 51 Переверзева В.В.
565 "Агрохимическая 110" ул. Агрохимическая, 110 Хижняков Алексей Александрович +7(918) 42-008-42
566 "Шаг" ул.Волховская, 4 Ермолова  Елена   Леонидовна   

8-918-480-95-96

567 "Маяк-97" ул.Зиповская, 28

Сокол Михаил Иванович

274-35-46

1
568 "131" ул.Гагарина, 71

Нелюбова Тамара Николаевна

220-64-46

1
569 "78" ул.Котовского, 104 Милевская  Валентина Ивановна

255-71-68, 8 918 078 27 81 1
570 "Юбилейное-11" ул.Рождественская,11 Заиончиковская Галина Анатольевна 8(918)449-78-35 1
571 "207" ул.Бульвар Платановый, 15 Зайцева Надежда Дмитриевна

261-15-27

1
572 "Дружба-97" ул.Тюляева, 9 Кононова Лиана Михайловна

8-918-321-44-50

1
573 "Тюляева, 8" ул.Тюляева, 8 Мартюшенко Марина Фёдоровна 89183214450     1
574 "Теремок" ул.Сормовская, 120 Кононова Лиана Михайловна 260-05-13 1
575 "Надежда 2003" ул.Сормовская, 9 корп.2 Ковяров Сергей Алексеевич 8-961-59-29-647 1
576 "Уют" ул.Трудовой Славы, 17 Бондаренко Валентина Петровна

237-54-38

1
577 "Российское" ул.Ратной Славы, 40 Дъяконова О.А.

1
578 "151" ул.Гидростроителей, 31 Прядко Галина Владимировна +79182334134 1
579 "Сказка" ул.Сормовская, 122 Щербинина Галина Никитична 89181601143 1
580 "Радуга" ул.Сормовская, 185 Цапенко Лариса Александровна 232-81-42 1
581 "Дом 79" ул.Гаражная, 79 Танчик Н.А. 89186301715 1
582 "Гранит-20" пр. Ипподромный, 15  Великодный  Владислав  Анатольевич

8 988 244 80 80

1
583 "Вымпел 33" ул.им. 40-летия Победы, 33/4
 

Климов Сергей Анатольевич              

238-47-74

8-918-463-82-90

1
584 "Люкс" ул.Черкасская , 113 

Скитер Сергей Иванович

8918-294-34-11 1
585 "Акация" ул. Рашпилевская, 325, корп.1 Маматова Ирина Александровна 8-905-473-11-68 1
586 " Солнечный берег" ул. Минская, 122/2 Максимович Николай Владимирович

8(612)278-42-20

3
587

 

588

"Солнечный берег+"

ул. Минская, 122/13 Максимович Николай Владимирович 8(612)278-42-20

1
589 "Солнечный берег14"

Ул.Минская, 122/14 Жураллев Вячислав Николаевич  8(612)278-42-20 1
590 "Экодом" ул. Минская 122/9 Пенкина Лидия Андреевна 8(612)278-42-20 1
591 "Солнечный берег3" ул. Минская 122/3 Рындина Татьяна Павловна 8(612)278-42-20 1
592 "Замок" ул. Тургенева/Монтажников 138/3/2 Щърков Владимир Стефанов 8-988-359-01-11 1
593 "Гарант" ул. Рашпилевская 333/1 Зеленская Валентина Фёдоровна 8-909-463-16-84 1
594 "дома  156 ул.Красная" ул. Красная 156 Ветер Генадий Борисович 8-918-484-77-70 1
595 "Покровское" ул. Промышленная 33 Мамий Адгем Байзетович

8-918-921-85-20

1
596 "ДОМ 117" ул. Черкасская 117 Зубахина Ольга Павловна 

8-918-445-13-11

1
597 "Калымчане" ул. Ставропольская 262 Денисов Сергей Сергеевич

8-918-460-65-21

1
598 "Виктория" проспект Чекистов 33 Сигида Татьяна Николаевна

8-918-478-69-21

1
599 "Новый дом" ул. Леваневского  4/2 Лавриненко Анатолий Николаевич 

8-918-048-80-32

1
600 "Дом-Престиж" ул. Академика Пуставойта 16 Кибалко Александра Михайловна

8-918-27-66-706

1