Меню Закрыть
Товарищество собственников жилья (Часть 2)

Товарищество собственников жилья (Часть 2)

Полное наименование организацииАдрес
местонаждения
ФИО
руководителя
Контакт-
ные
телефоны
Количество домов в управлении
201 "Единство" ул. Айвазовского 50 Бурлака Тамара Евгеньевна 8-918-124-1336, 2-33-49-89 1
202 "Рассвет" ул. Айвазовского 75 Резников
Виктор Николаевич
1
203 "Содружество" ул. Айвазовского 102-А Данильченко
Лидия Александровна
1
204 "124" ул. Айвазовского 98 А Платоненко
Лина Юрьевна
1
205 "Тополек" ул. Айвазовского 104 Кириченко
Людмила Владимировна
1
206 "Маяк" ул. 1 пр. Артельный 20 Дунаева
Зоя Ивановна
2
207 "Пламя" ул. 1 пр. Артельный 21 Палий
Роман Эдуардович
1
208 "Березка" ул. 1 пр. Айвазовского 30 Соловьев
Валерий Владимирович
1
209 "Наш дворик" ул. 1 пр. Айвазовского 33 Рогач
Ирина Михайловна
8918-688-4838,
235-50-60
1
210 "Маяк-3" ул. 1 пр. Артельный 23 Куринова
Юлия Владимировна
1
211 "Железнодорожник" ул. 1 пр.Артельный 24 Шконда
Василий Степанович
3
212 "Кубанский двор" ул. 5 пр.Артельный 18 Быстрова-Сергеева
Татьяна Алексеевна
1
213 "Луч" ул. 5 пр.Артельный 21 Мельникова
Анна Ивановна
1
214 "Кубанский двор" ул. 5 пр. Артельный 22 Попова
Нина Сергеевна
1
215 "Альтернатива" ул. 5 пр. Артельный 24 Стрельцова
Анжела Хачатуровна
1
216 "Рыбушка" ул. 5 пр. Артельный 29 Шимон
Любовь Дмитриевна
1
217 "Салют-2008" ул. Базовская дамба 4   1
218 "Салют" ул. Базовская дамба 6   1
219 "Базовская 8" ул. Базовская 8   1
220 "Базовская 89" ул. Базовская, 89 Яковлева
Ольга Никитична
1
221 "Болотникова 45" ул. Болотникова 45     1
222 "Родничок" ул. Бургасская 2 Дунаева 1
223 "Бургасс" ул. Бургасская 17 Шевченко
Людмила Серафимовна
8-918-322-3614 1
224 "Бургас" ул. Бургасская 21 Гребенчукова
Нинэль Михайловна
1
225 "Надежда" ул. Бургасская 23 А Подвласова Виктория Ивановна 1
226 "18" ул. Бургасская 31 Самойленко
Алла Павловна-
1
227 "Бургасская 37" ул. Бургасская,37 Федорова
Светлана Владимировна
1
228 "Бургасскя 63" ул. Бургасская 63 Евсеенко
Наталья Николаевна
1
229 "Уютный дом" ул. Володарского, 10 Г Олейник
Наталья Владимировна
1
230 "Альянс" ул. Володарского 10 Д Романова
Ольга Павловна
254-04-07 1
231 Надежда-127 ул. Володарского 10 Власова
Марина Борисовна
8-918-388-75-85 1
232 "Оазис" ул. Володарского 48 Неглядов
Дмитрий Васильевич
1
233 "Кактус" ул. Володарского 85 Севанян
Ваграм Альбертович
1
234 "Дворянское гнездо" ул. Гимназическая 40 Казанцева Нина Георгиевна 262-37-96, 8-918-140-46-30 1
235 "376" ул. Головатого 374 Бабанова
Светлана Васильевна
3
236 "Наш дом" ул. Головатого 435 Кондратьева
Татьяна Васильевна
1
237 "Дружба" ул. Горького 176 Марейдо
Александр Викторович
1
238 "Авангард" ул. Гудимы 28 Тукфатолин
Резидин Силахович
8-918-375-63-41 4
239 "Галактика" ул. Длинная 192 Суханов
Дмитрий Николаевич
1
240 "На Железнодорожной 18" ул. Железнодорожная 18 Касторнова
Валентина Павловна
2
241 "Университет" ул. Дербенская 18/1 Пилипенко
Сергей Евгеньевич
1
242 "Университет" ул. Дербенская 18/3 Болотин
Дмитрий Павлович
8-918-69-77-041 1
243 "Дербентская" ул. Дербентская 57 Людмила
Юрьевна Кудринская
1
244 "Большой дом" ул. Димитрова 144 Таран
Юрий Антонович
1
245   ул. Димитрова 160/1 Пискарева
Светлана Анатольевна
1
246 "Зеленая роща" ул. Зиповская 5 Ульянова
Татьяна Юрьевна
1
247 "Бургасская 50" ул. Бургасская, 50 Пикулева Ольга Григорьевна 8-960-491-30-48 1
248 "Уют-85" ул. Ипподромная 53-1 Самсонова Лариса Викторовна 274-64-63 1
249 "Бриз" ул. Кавказская 137 Букреева Т.С. 8-918-31-017-38 1
250 "На Покровке" ул. Карасунская 111 Михайленко
Михаил Владимирович
1
251 "Наш дом" ул. Ким 141 Велихов
Олег Анатольевич
1
252 "Теремок" ул. Ким 145/3 Карпенко
Людмила Владимировна
1
253 "Дом на Ким 155" ул. Ким 155 Сидоренко
Александр Викторович
1
254 "Капелька" ул. Пер.Колхозный 3 Тарасенко
Любовь Николаевна
8-918-322-89-26 1
255 "Дом№156 ул.Красная" ул. Красная 156 Дергилев
Игорь Геннадьевич
1
256 "202" ул. Красная 202 Попович
Светлана Павловна.
1
257 "9" ул. Курчатова, 8 Фомина
Тома Ивановна
224-92-21,
8918-247-5085
1
258 "Краснодар-2" ул. Гаврилова, 111 Ступак
Елена Борисовна

2
259 "Локоматив-1" Краснодар-2,дом-5 Кульбака
Марина Афонасьевна
1
260 "Домик на Крупской" ул. 2 пр.Крупской 12 Асеева
Светлана Александровна
1
261 "Новый дом" ул. Леваневского 4/2 Анатолий
Николаевич Лавриненко
236-45-48,
8-918-0488032
1
262 "Наш дом" ул. Леваневского 67 Шелудченко
Ольга Георгиевна
1
263 "Ленина 44" ул. Ленина 44 Маркова
Людмила Михайловна
1
264 "Зея" ул. Ленина 72/43 Кожевников
Сергей Георгиевич
1
265 "Нива" ул. Механическая 3 Казанцева
Галина Георгиевна
1
266 "Дом-7" ул. Механическая 7 Третьяк
Людмила Викторовна
1
267   ул. Механическая 9 Финтисова
Зинаида Константиновна
1
268 "Восход" ул. Механическая 12 Галкина
Наталья Афанасьевна
1
269 "Весна" ул. Механическая 13 Карпенко
Татьяна Владимировна
1
270 "Кедр" ул. Механическая 15 Борисова
Тамара Владимировна
1
271 "Ласточка" ул. Механическая 17 Каймахчи
Галина Валентиновна
252-41-78 1
272 "Зиповец" ул. Механическая 18 Ильенко
Людмила Николаевна
275-61-67 1
273 "Уютный дом" ул. Механическая, 29 Свинтуховская
Татьяна Леонидовна
1
274   ул. Механическая 23 Клименко
Наталья Николаевна
8-918-211-01-00 1
275 "Заря" ул. Механическая 25 Волгин
Валентин Павлович
1
276 "Мой дом" ул. Новокузнечная 52 Моргунова
Нина Михайловна
1
277 "Мир" ул. Новокузнечная 200 Захаров
Владимир Александрович
8-918-488-68-84 1
278 "Лотос" ул. Одесская 46 Авакян
Гаенэ Гаврушевна
1
279 "Озерное-41" ул. Озерная 41 Пьянова
Наталья александровна
2
280 "Пионерский" ул. Пр.Пионерский 44 Малашенко
Татьяна Николаевна
1
281 "Припутевая" ул. Припутевая 19     1
282 "Зеленый уголок" ул. Промышленная 43 Ивлева Наталья Викторовна 2741463 1
283 "Радио -99" ул. Радио 2 Карапетьян
Эмма Рафаэловна
259-18-30 1
284 "Краснодар" ул. Ставропольская 1 Терлова
Валентина Петровна
285 "На Ставропольской" ул. Ставропольская 4 Вагилевич
Татьяна Сергеевна
1
286 "Ставропольская 28/1" ул. Ставропольская 28/1 Ентыль
Ромазан Нухович
1
287 "Единство" ул. Ставропольская 79 Архипов
Михаил Петрович
3
288 "Наш дом" ул. Ставропольская 156 Пивоварова
Алефтина Николаевна
289 "Центр" ул. Ставропольская 170 Калимасова
Татьяна Михайловна
1
290 "Надежда" ул. Ставропольская 224/1 Головина
Валентина Николаевна
1
291 "Уютный дом" ул. Ставропольская, 224/2 Чаговец
Светлана Анатольевна
1
292 "Лотос" ул. Ставропольская 238 Юрова
Марина Евгеньевна
1
293 "Уютный стан" ул. Ставропольская 240 Николаева
Елена Михайловна
1
294 "Уют" ул. Ставропольская 244 Чекунова
Тамара Михайловна
  1
295 "Ключик" ул. Ставропольская 250 Котова
Любовь Васильевна
1
296 "Рассвет-31" ул. Ставропольская 256 Федотов Владимир Николаевич

231-69-15; 235-13-35

1
297 "Заря" ул. Ставропольская 264 Прокопенко
Владислав Константинович
1
298 "Кондоминимум СТК-15" ул. Старокубанская 15 Бут
Юрий Александрович
1
299 "Парус" ул. Старокубанская 40 Чердинцева
Людмила Владимировна
1
300 "Весна-44" ул. Старокубанская 105 Мусуенко
Лидия Семеновна

235-72-78

235-86-83

1
301 "Восход" ул. Старокубанская 111 Стеликова
Тамара Григорьевна
1
302 "Восход 28" ул. Старокубанская 113 Стебелянская
Лидия Владимировна
1
303 "Восход-27" ул. Старокубанская 115

Арчакова Валентина Ивановна

231-40-47, 8-918-184-68-48

1
304 "Вымпел" ул. Старокубанская 119 Долбилов
Валентин Дмитриевич
1
305 "Флагман" ул. Старокубанская 121 Пантюх
Анжела Григорьевна
1
306 "Фортуна" ул. Старокубанская 6 Сотник
Александр Григорьевич
1
307 "ЗМВ" ул. Стасова 2 Зиновьева
Елена Владимировна
1
308 "Уют" ул. Стасова,21 Кеда
Эльвира Сергеевна
1
309 "Локомотив" ул. Стасова 98(Свободная76) Шоколова
Ольга Валентиновна
310 "Высотник" ул. Стасова115/1 Таташева
Тамара Юсуфовна
1
311 "Стасова134/1" ул. Стасова 134-1 Шустова
Наталья Николаевна
1
312 "Виктория" ул. Стасова 140 Мазур
Татьяна Григорьевна
1
313 "Дом-20" ул. Стасова 141 Гурбанов
Александр Гурбанович
233-78-70 1
314 "Дружба-56" ул. Стасова 143-А Олефиренко
Елена Викторовна
1
315 "Удача 17" ул. Стасова 145-А Бирюкова
Александра Федоровна
1
316 "Железнодорожник-15" ул. Стасова 145-Б Оленскова
Наталья Апександровна
1
317 "Надежда-16" ул. Стасова 145 Покручина
Лариса Михайловна
8-918-641-3948 1
318 "Черемушки" ул. Стасова 149 Олифиренко
Елена Викторовна
1
319 "Черемушки-46" ул. Стасова 149-А Линник
Людмила Александровна
1
320 "Виг-Вам" ул. Стасова 155 Садовенко
Виктор Григорьевич
1
321 "Краснодар" ул. 1-пр.Стасова 18 Иванова
Наталья Александровна
1
322 "Ласточка" ул. 1-й пр.Стасова, 46 Саморядов
Виктор Юрьевич
5
323 "Марина" ул. 1-й пр.Стасова55 Куц
Игорь Владимирович
  1
324 "Каштан-97" ул. 2-й пр.Стасова 60 Потапова
Нина Евгеньевна
235-10-10 1
325 "Дюна-96" ул. 2-й пр.Стасова 62 Кондрус
Николай Николаевич
235-28-46,
8-918-481-34-13
1
326 "95" ул. 2-й пр.Стасова 64 Любовь Владимировна 1
327 "Свободный" ул. 2-й пр. Стасова 77 Кармацкая
Мария Александровна
1
328 "Свободный" ул. 2-й пр. Стасова 81 Кармацкая Мария Александровна 1
329 "Надежда-93" ул. 2-й пр. Стасова 107 Потапова
Нина Евгеньевна
235-10-10 1
330 "94" ул. 2-й пр.Стасова 113 Потапова Нина Евгеньевна

8-918-272-44-50

235-10-10

1
331 "СТК15 Кондоминимум" ул. Старокубанская 15 Юрий
Александрович
1
332 "Комфорт" ул. Стасова 8 Быков
Павел Серафимович
1
333 "Степная-62" ул. Степная 62 Никуц
Ирина Александровна
1
334 "Авангард-2" ул. Суворова 74 Ткаченко
Юрий Николаевич
1
335 "21век" ул. Угольный пер. 12 Шуцкий
Михаил Иванович
1
336 "Наш дом" ул. Украинская 47 Татьяна Николаевна 1
337 "33" ул. Ростовское Шоссе 6 Игнатенко
Валентина Васильевна
8-918-334-2777, 2-52-36-33 1
338 "32" ул. Ростовское Шоссе 8 Игнатенко
Валентина Васильевна
8-918-334-2777, 2-52-36-33 1
339 "РИТМ" ул. Ростовское Шоссе 10 Игнатенко
Валентина Васильевна
8-918-334-2777, 2-52-36-33 1
340 "Челюскин" ул. Челюскина 21/2 Упр.Неглядов
Дмитрий Васильевич
1
341 "Солнышко" ул. Юнатов 29     1
342 "Дом у рощи" ул. 40 лет Победы 5 Бородавка
Виталий Иванович
252-11-04,
8-952-85-399-45
1
343 "Луч" ул. Янковского 174     1
344 "Азовское" ул. Азовская, 7 Коваль
Ольга Петровна,
1
345 "Анапская-15" ул. Анапская, 15 Кравчук
Татьяна Георгиевна,
4
346 "Капитель-2" ул. Анапская, 26 Криворучко
Алевтина Ильинична,
1
347 "Наш дом" ул. Атарбекова,1/2     1
348 "Советская, 21" ул. Советская, 21 Ванин Андрей Васильевич 274-06-56 11
349 "Юпитер-2" ул. Атарбекова, 5/1, Хатит
Ольга Федоровна
8-918-348-6134,
220-18-64
1
350 "Елена" ул. Атарбекова, 7, Донченко
Алексей Сергеевич
220-13-49,
8-918-247-4560
1
351 "145" ул. Атарбекова, 9 Фоменко
Ирина Васильевна
1
352 "147" ул. Атарбекова,11 Жилищикова
Жанна Григорьевна,
1
353 "170" ул. Атарбекова, 35 Тыртинова
Татьяна Грачевна
226-80-49 1
354 "Надежда" ул. Атарбекова, 40 Черткова
Елена Генадьевна
1
355 "Весна" ул. Аксайская 40, Ольга Васильевна 1
356 "Тополек" ул. Аксайская 40/1, Горащенко
Анжела Владимировна
4
357 "Рассвет" ул. Аксайская 42, Иричев
Валерий Александрович
1
358 "Городок" ул. Аксайская 44, Остапенко
Игорь Михайлович
3
359 "Березовый-7» пос.Березовый,7/11 Бадалова
Людмила Ивановна
1
360 "Березовый" пос.Березовый,10 Харитонова Н.Н. 4
361 "Вологодское" ул. Вологодская, 8 Батраков
Евгений Владирович
2
362 "Фестивальное" ул. Воровского, 172 Владыкина
Мария Павловна,
1
363 "Весенний дом» ул. Воровского, 180, Леваева
Ольга Владимировна
364 "172" ул. Воровского, 219, Сенин
Илларион Стефанович
365 "108" ул. Воровского, 223, Евсеева
Светлана Георгиевна,
1
366 "Радуга" ул. Воровского,227 Белинская
Галина Ивановна,
1
367 "Воровского-231" ул. Воровского, 231, Савчук
Елена Александровна,
1
368 "Союз" ул. В.Кругликовская, 47/2 Скориков 
Эдуард Александрович
8-918-912-48-39  3
369 "Наш дом" ул. В.Кругликовская,49 Любченко
Илья
Викторович
1
370 "Восток" ул. В.Кругликовская,51 Кутюк
Сергей Евгеньевич,
252-84-07 2
371 "Восточное-2" ул. В.Кругликовская,54; В.Кругликовская,56 Ветохин Вячеслав Николаевич 277-43-25 2
372 "Черкасское" ул. В.Кругликовская,58 Иващук
Ольга Владимировна
1
373 "Дружное" ул. В.Кругликовская,60 Савельева
Нина Федоровна
8-918-1699-718 1
374 "Восток-79" ул. В.Кругликовская,79 Нырко
Валерий Олегович
1
375 "131" ул. Гагарина, 71, Нелюбова
Тамара Никаноровна
1
376 "122" ул. Гагарина, 73, Станкевич
Вера Дмитриевна
1
377 "171" ул. Гагарина, 79а, Правдивцева
Валентина Павловна
1
378 "106" ул. Гагарина, 83, Устинова
Елена Викторовна
1
379 "104" ул. Гагарина, 85, Погребная
Елена Михайловна
1
380 "103" ул. Гагарина, 95, Крюкова
Анна Витальевна
89 154 755 025 1
381 "102" ул. Гагарина, 97, Гащуленко
Галина Степановна
221-09-80 1
382 "117" ул. Гагарина, 99, Лобачева
Алла Петровна
8-918-149-83-85 1
383 "121" ул. Герцена, 172, Сергеев
Игорь Леонидович
1
384 "123" ул. Герцена, 184, Самаркина
Ирина Вячеславовна
1
385 "167" ул. Герцена, 188, Лобзова
Валентина Николаевна
1
386 "Доватора" ул. Доватора, 70/2 Гололобова
Ольга Михайловна

2
387 "Лекраспром" ул. Ейское шоссе, 1 Вакуленко
Вера Кузьминична

1
388 "СмиК" ул. Жарко, 13 Хощенко Анатолий Илларионович 1
389 "Табаковод" ул. Зиповская, 12, Скумай
Анна Георгиевна
1
390 "Эталон" ул. Зиповская, 16, Рекало
Ирина Викторовна
3
391 "Маяк-97" ул. Зиповская, 28, Заровчатская
Людмила Ивановна
1
392 "Звездный-2000" ул. Звездная, 11, Леваева
Ольга Владимировна
265-12-11,
265-12-10
1
393 "Наш дом на Красных Партизан" ул. Кр.Партизан 4/3 Шумен
Алий Гарунович
222-41-71 1
394 "Орбита" ул. Кр.Партизан 4/4 Дикая Любовь Дмитриевна 222-50-16,
8-964-93-79-005
1
395 "Колос" ул. Кр.Партизан 77 Ефимова
Галина Кадирбетчевна
1
396 "Урожай-2000" ул. Кр.Партизан 79 Гредасов
Вячеслав Юрьевич
22
397 "Азов" ул. Кр.Партизан, 81 Лихошерстов
Геннадий Васильевич
1
398 "Надежда" ул. Кр.Партизан 111 Василенко
Людмила Александровна
222-32-92,
8-918-393-9664
2
399 "Тургеневский двор" ул. Кр. Партизан, 443/2 Байбуз С.Н. 1
400 "Рубероидный» ул. Калинина,1 корп.9/б Балаклей
Нина Михайловна
1