Меню Закрыть
Структура департамента

Структура департамента

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Контактная информация

Фролов Михаил Леонидович

директора департамента

298-01-20

Шишковский Олег Владимирович

заместитель директора

298-01-23

Приемная

Губина Жанна Владимировна

заведующий приемной

298-01-20, 298-01-26 (факс)

Отдел учёта и отчетности

Рязанова Эмилия Александровна

начальник отдела

298-01-30

Саланина Регина Васильевна

главный специалист

298-01-43

Рибакони Марина Романовна

главный специалист

298-01-43

Скачко Ирина Сергеевна

ведущий специалист

298-01-43

Общий отдел

Кярамин Джамал Михайлович

начальник отдела

298-01-25, 298-01-26 (факс)

Губина Жанна Владимировна

заместитель начальника отдела

298-01-20, 298-01-26 (факс)

Лобова Галина Георгиевна

ведущий специалист

298-01-25, 298-01-26 (факс)

Ливада Ирина Викторовна специалист 1 категории 298-01-41

Кукин Николай Сергеевич

специалист 2 категории

298-01-25

Отдел муниципальных услуг

Вечеря Алексей Викторович

Исполняющий обязанности заместителя директора, начальника отдела

298-01-39
Садовникова Кристина Александровна

заметитель начальника отдела

298-01-38

Осадчая Наталья Викторовна

главный специалист

298-01-38

Шуликина Мария Сергеевна

главный специалист

298-01-39

Юдина Юлия Олеговна

главный специалист

298-01-37

Копачева Галина Рудиковна

ведущий специалист

298-01-38

Кузнецова Ирина Владимировна

ведущий специалист

298-01-37

Гросу Елена Викторовна

ведущий специалист

298-01-39
Десятериченко Юлия Владимировна

ведущий специалист

267-96-29, 350001, ул. Ставропольская, 77

Давницкий Николай Николаевич

ведущий специалист 298-01-39

Сектор индивидуальной застройки

Сидоркин Игорь Александрович

заведующий сектором

226-22-92, 350000, ул. им. Яна Полуяна, 60

Гриднева Елена Николаевна

главный специалист

231-25-44, 350058, ул. им. Селезнева, 244, к.21

Дульчевская Анна Борисовна

главный специалист

226-22-92, 350062, ул. им. Максима Горького, 66

Сектор электронного документооборота

Каратаев Дмитрий Юрьевич

заведующий сектором

298-01-42

Белоусова Ольга Юрьевна

главный специалист

298-01-42

Гордиенко Алексей Геннадьевич

ведущий специалист

298-01-42

Отдел территориального планирования

Литвинец Дмитрий Валерьевич

исполняющий обязанности заместителя директора, начальника отдела

298-01-33

Сотникова Елена Владимировна

исполняющий обязанности заместителя начальника отдела

298-01-34

Личман Нелли Вадимовна главный специалист 298-01-34
главный специалист 298-01-34
Рябоконь Виталий Игоревич

ведущий специалист

298-01-34

Сергеев Владимир Владимирович

ведущий специалист

298-01-34

Левченко Екатерина Андреевна

ведущий специалист

298-01-34

Чикаев Илья Игоревич

ведущий специалист

298-01-34

Тарасенко Виктория Константиновна

главный специалист

298-01-34

Отдел городской среды

Машталир Наталья Александровна

заместитель директора, начальник отдела

298-01-24

Дементеева Марина Александровна

заместитель начальника отдела

298-01-27

Астахова Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела

298-01-28

Масалова Татьяна Анатольевна

ведущий специалист

Лесной Сергей Юрьевич

ведущий специалист

298-01-21

Булла Ксения Сергеевна

специалист 1 категории

298-01-21

Отдел правового обеспечения

Цицилина Татьяна Владимировна

начальник отдела

298-01-35

Ольшанская Ирина Витальевна

заместитель начальника отдела

298-01-35

Гудза Андрей Андреевич

главный специалист

298-01-35

Акимова Елена Юрьевна

главный специалист 298-01-35

Сектор линейных объектов

Иванченко Наталья Дмитриевна

заведующая сектором

298-01-25

Саламатин Артем Анатольевич

главный специалист

298-01-29

Клитка Анастасия Андреевна

главный специалист

298-01-29
Комельгак Вадим Игоревич ведущий специалист 298-01-41