Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Завтра на Пушкинской площади откроется Рождественская ярмарка

25 декабря 2023

В центре города фермеры и предприниматели со всего края представят на прилавках сувениры ручной работы и натуральные продукты. Традиционная ярмарка будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00 с 26 декабря по 8 января. Рассказываем, что подготовили для жителей и гостей кубанской столицы производители.

На ежегодной ярмарке каждый сможет приобрести различные мясные деликатесы, сыры, кондитерские изделия, фермерский мёд, а также подарки для близких: свечи, авторские украшения, утварь. А ещё посетить гастрономическую зону и насладиться разнообразными блюдами и напитками.

В винном дворике гостей познакомят с разнообразной кубанской продукцией, а в новогодней фотозоне можно будет сделать памятный снимок. Особое настроение подарят новогодние декорации и музыка.

В резиденции Деда Мороза дети встретятся с персонажами сказок и получат возможность написать письмо зимнему волшебнику. Кроме того, все желающие смогут прокатиться на разнообразных аттракционах.

В последние дни уходящего года жителей и гостей краевой столицы приглашают в городские парки на открытие новогодних ёлок. Развлекательная программа, конкурсы и выступления творческих коллективов будут ждать посетителей 28 декабря в 13:00 в парке «Чистяковская Роща» и 30 декабря в «Солнечном Острове» и «Городском Саду».

А со 2 по 5 января всех ждут на новогодний карнавал. Обладателей самых оригинальных и красивых костюмов наградят призами. Победителей конкурсов выберут в четырех номинациях в 12:00 в краснодарских парках:

  • 2 января — Чистяковская Роща;

  • 3 января — Городской Сад;

  • 4 января — Солнечный Остров;

  • 5 января — парк им. 30-летия Победы.

Подробная афиша новогодних и рождественских мероприятий здесь.