Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

За полгода почти 50 тысяч водителей получили штрафы за неоплату муниципальной парковки

4 июля 2023

Всего за первые шесть месяцев этого года вынесено постановлений о неоплате услуги муниципальной парковки на сумму более 147 млн рублей.

— За этот период оплатили вынесенные штрафы на сумму больше 175 млн рублей с учётом оплаты прошлогодних задолженностей. Средства направят в дорожный фонд, чтобы выполнить ямочный и гравийный ремонт, замену дорожных знаков, — отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.

Городская административная комиссия продолжает привлекать к ответственности владельцев транспорта за неоплату муниципальных парковок. Нарушения фиксируют с помощью мобильных комплексов фото- и видеофиксации.

Сегодня в Краснодаре работают 239 платных муниципальных парковок на более чем девять тысяч мест.

Напомним, что в краевой столице расширили категории краснодарцев, которые смогут бесплатно пользоваться муниципальными парковками.

Видеоинструкция, как оплатить парковку — здесь. Ответы на популярные вопросы об административном правонарушении за неоплату парковки — в спецразделе.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться