Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре коммунальщики начали убирать снег со вчерашнего вечера

25 января 2011

Как сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Сергей Воротников, спецтехника убирала снежные завалы на дорогах, внутридворовых проездах всю ночь. Краснодарские дворники борются со снегом во всех округах на улицах и тротуарах, внутриквартальных проездах города с трех ночи.


Организована четкая  уборка снега во всех местах  массового скопления людей, в первую очередь на остановках общественного транспорта – здесь коммунальщики снежный покров посыпают солью и песком.


Всего на дорогах города  работают 165 единиц спецтехники,  а в  округах  город от снежного покрова  очищают 3220 человек - работников коммунальных служб.


В настоящее время для более четкой координации уборки снежного покрова с заснеженного Краснодара в Единой диспетчерской службе   города  в смене работает 11 операторов. Как пояснил  и.о. директора центра Михаил Олефиренко, к обеспечению нужд городского хозяйства здесь относятся особенно внимательно.

Непосредственно в центре для приема и обработки вызовов размещены операторы  для оперативной координации действий всех служб жилищно - коммунальной сферы.