Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарские специалисты нужны на олимпийских объектах

11 апреля 2011

В Краснодаре  в выставочном комплексе  «КраснодарЭкспо»  прошла   краевая  ярмарка  вакансий «Планета ресурсов». В этом году  на ярмарке  представлено  рекордное количество  работодателей. Почти  три  с половиной  тысячи  предприятий  представили туристическую  сферу,  рекреационный комплекс и олимпийские  строительные объекты.


Краснодарский рынок труда  представили 182 организации из  многих  отраслей экономики: промышленности,  сельского хозяйства, строительной сферы. Более 50  организаций  приехали  из  других  населенных  пунктов   Кубани.  Например, только в строительстве  горожанам было предложено  более 6 тысяч вакансий. Как всегда,  особенно востребованы токари, электросварщики, инженеры.


-Подобные ярмарки – очень востребованный инструмент  решения проблемы безработицы и занятости населения. Радует, что «Планета ресурсов» в этом году привлекла  в Краснодар   работодателей Черноморского побережья и  застройщиков  олимпийских объектов,- рассказала   специалист  городского управления по соцвопросам Наталья  Долматова.