Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В форуме "Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы. Муниципальный заказ - 2011" примут участие 138 компаний

24 мая 2011

Выставка–форум, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, проходит уже в третий раз и посетители успели оценить ее преимущества.

 

В этом году география форума расширилась до масштабов края. Свои товары и услуги представят предприятия из Краснодара, Горячего Ключа, Ейска, Лабинска, Армавира, станиц и районов Краснодарского края. Экспозиция выставки будет разделена на экономические кластеры: банковские услуги, промышленность, строительство, сельское хозяйство, торговля и бытовое обслуживание населения, туризм.

 

Площадь выставки по сравнению с прошлым годом увеличилась более чем в два раза, появились открытые площадки, а количество участников возросло на 54 процента.

 

На выставке будут работать эксперты, которые предоставят консультации по 14 темам, в том числе участию в государственному и муниципальному заказах, финансовых услугах, строительстве, субсидировании ЛПХ и др. Любой желающий сможет получить интересующую его информацию по ведению и развитию своего бизнеса, на одной площадке будет представлен весь комплекс услуг, необходимый предпринимателям.

 

- На три дня мы организовали площадку для бизнеса - в одном месте будет сконцентрировано большое количество полезной информации: от первого шага на пути создания собственного дела, до реализации крупных инвестиционных проектов, – отметил  директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города Владислав Серый.

 

Для посетителей эта выставка – хороший шанс познакомиться с продукцией производителей Краснодарского края, оценить качество товаров и услуг, сравнить цены, открыть для себя новые марки и товаропроизводителей.

 

Ожидается проведение насыщенной деловой программы. Планируется проведение конференций: «Муниципальный заказ-2011», «О перспективах развития субъектов малого и среднего предпринимательства», «Энергосберегающие технологии и альтернативные источники энергии» и третья интерактивная конференция «StartupPoint – Краснодар»,  посвященная «Стартапам» и проектам в сфере IT-технологий.

Выставка - форум «Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы. Муниципальный заказ - 2011» пройдет с 26 по 28 мая в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО», с 10-00 до 18-00, в павильоне № 1.