Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Выпускники и студенты Краснодара могут стать участниками проекта «Твой ход»

24 мая 2022

Присоединиться к проекту приглашают учеников 11-х классов, выпускников колледжей и техникумов, студентов 1–3 курсов бакалавриата, а также 1–4 курсов специалитета. Всероссийский проект «Твой ход» направлен на самореализацию и расширение кругозора молодежи.

Он даёт возможность участвовать в тематических активностях, мастер-классах и воркшопах, а также попробовать себя в интересующих специальностях, создать своё портфолио и даже познакомиться с будущим работодателем. Организатор — Федеральное агентство по делам молодежи.

Проект включает два направления — конкурсное, в котором участники смогут реализовать собственный проект, и неконкурсное, подразумевающее развитие собственных навыков.

Узнать подробности, а также стать участником «Твоего хода», можно на сайте tvoyhod.online. Регистрация продлится до 31 мая. Самые активные получат денежные призы, перспективные стажировки, образовательные сертификаты, а также путешествие по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Конкурс «Твой ход» в 2022 году проводится во второй раз. В предыдущем
сезоне участниками стали более 500 тыс. человек, в том числе более 8 тыс. из Краснодарского края, 3 из которых стали победителями.