Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Встреча поколений: краснодарские активисты штаба «Пост № 1» пообщались с ветеранами движения

11 апреля 2023

В преддверии Всероссийского патриотического форума активистов в штабе встретились воспитанники Почётного караула и ветераны движения. В этом году «Пост № 1» отмечает своё 45-летие.

Гости осмотрели обновленный штаб и пообщались с молодыми активистами. На встрече обсудили идеи усовершенствования работы по патриотическому воспитанию молодёжи. Поздравил с 45-летием участников движения начальник управления по делам молодёжи Краснодара Сергей Мальцев.

— Сегодня в лучших традициях продолжается работа по патриотическому воспитанию нашей молодёжи. И все это благодаря основам, заложенным преданными своему делу ветеранами «Поста № 1». Благодарю вас за огромный вклад в развитие движения в нашем городе, — сказал Сергей Мальцев.

Руководитель управления добавил, что заслуга ветеранов движения заключается не только в его создании, но и возрождении в 2000 году после закрытия.

Основатели краснодарского «Поста № 1» пожелали преемникам успеха и выразили желание более тесно взаимодействовать с молодёжью города. Так, на Всероссийском форуме активистов движения «Пост № 1» рассмотрят вопрос создания общественного совета содействия и поддержки в развитии движения. Форум пройдет в Краснодаре с 13 по 16 апреля. Участие в нем примут 33 команды из разных городов России