Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Всеволод Нетреба согласован на должность заместителя главы Краснодара, курирующего внутреннюю политику

15 августа 2024

Его кандидатуру поддержали депутаты городской Думы на 78-м внеочередном заседании под председательством Веры Галушко. В работе сессии принял участие глава Краснодара Евгений Наумов.

Всеволод Нетреба родился в Краснодаре. Имеет два высших образования, 12 лет служил в Вооружённых силах РФ.

С 2016 года трудится на муниципальной службе, работал в администрации Прикубанского внутригородского округа. С 2016 по 2020 годы был заместителем главы, главой администрации Пашковского сельского округа.

С 2020 по 2023 годы работал заместителем главы администрации Прикубанского внутригородского округа.

С 2023 года по настоящее время Всеволод Нетреба — первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться