Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Вместе против коррупции!»: открыт приём заявок на конкурс социальной рекламы

8 июня 2023

Краснодарцы могут подать заявки на участие в конкурсе до 1 октября. Приём работ ведется в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Поучаствовать в конкурсе может молодёжь от 14 до 35 лет.

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» пройдет в два этапа. Полуфинал состоится с 1 мая по 1 октября отдельно в каждой из стран-участниц. Работы, занявшие первое место, пройдут во второй финальный этап, который состоится в октябре—ноябре.

Победителей и призеров «Вместе против коррупции!» определит международное жюри отдельно в каждой номинации. Итоги конкурса подведут в Москве в Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.

Работы принимаются на официальном сайте Международного конкурса www.anticorruption.life. Тут же — правила его проведения. Кроме того, информация о конкурсе размещена на Едином портале прокуратуры Российской Федерации и на сайте Исполнительного комитета СНГ.

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура России. Соорганизаторы — Генпрокуратуры Беларуси, Армении, Кыргызстана, Агентство Казахстана по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана.