Вечером 10 ноября в Краснодаре изменится график работы четырёх трамвайных маршрутов
9 ноября 2025В краевой столице вечером 10 ноября произойдут изменения в работе трамвайных маршрутов № 4, 5, 8 и 11. Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц им. Гоголя и Базовской.
Время отправления рейсов трамваев — в расписании:
Маршрут № 4 «Комсомольский микрорайон — ул. Индустриальная»:
Последние отправления от конечных остановок по установленному маршруту:
-
из Комсомольского микрорайона: 21:18;
-
от ул. Индустриальной: 22:19.
После 21:40 трамваи будут следовать из Комсомольского микрорайона до остановки «Стадион «Кубань» по установленному маршруту, а далее — по ул. Дмитриевская Дамба, Садовая, Красных Зорь до конечной остановки «Ул. Декабристов».
Маршрут № 5 «Ул. им. Е. Бершанской — ул. им. П. Метальникова»:
Изменения коснутся рейсов, следующих от конечной остановки «Ул. им. П. Метальникова» в Восточное депо. После 22:30 вагоны проследуют в депо по ул. Садовой.
Маршрут № 8 «Хладокомбинат — ул. им. П. Метальникова»:
Последние отправления от конечных остановок — от «Хладокомбината»: 21:57, от ул. им. П. Метальникова: 22:06. После 22:20 вагоны будут следовать между конечными остановками по ул. Садовой.
Трамвайный маршрут № 11 «
Последние отправления от конечных остановок — от
Подробную информацию о движении трамваев можно уточнить по телефону