Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Прикубанском округе Краснодара по нацпроекту отремонтирована ул. 5-ая Дорожная

14 апреля 2022

Работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» выполнили на участке от ул. 1-й Трудовой до ул. 9-й Тихой протяжённостью 1,12 км.

— Эту дорогу отремонтировали по просьбам жителей Прикубанского округа. По ней краснодарцы добираются сразу к двум социальным объектам — к городской поликлинике № 8, а также к её детскому отделению, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

На 5-ой Дорожной уложили новое асфальтобетонное покрытие проезжей части. Обновили подходы к пешеходным переходам на необходимых участках и установили дорожные знаки.

В одном из пригородных населенных пунктов — пос. Индустриальном — по национальному проекту привели в порядок три улицы. Это ул. Липовая на участке от пер. Дорожного до ул. Учительской, пер. Дорожный от ул. Дорожной до ул. Магаданской, а также пер. Дорожный от ул. Липовой до ул. Дорожной.

Также завершен ремонт улиц Зиповской и Ипподромной. Обновили улицы им. Некрасова и им. Героя Яцкова.

Всего в 2022 г. в столице Кубани по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 33 участка дорог. Еще 38 участков улично-дорожной сети планируется привести в порядок в 2023 г.