Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В пос. Индустриальном Краснодара по нацпроекту отремонтировали три дороги

10 апреля 2022

Работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» выполнили по ул. Липовой на участке от пер. Дорожного до ул. Учительской, пер. Дорожного от ул. Дорожной до ул. Магаданской, а также пер. Дорожного от ул. Липовой до ул. Дорожной.

— Ежегодно особое внимание уделяется ремонту дорог в пригородных поселках, хуторах и станицах. В Индустриальном уже привели в порядок три из пяти запланированных в этом году объектов. Также планируем обновить участки улиц Железнодорожной и Восточной, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В рамках дорожного нацпроекта на улицах уложили новое асфальтобетонное покрытие проезжей части, заменили бордюры. Обновили подходы к пешеходным переходам, нанесли разметку и установили дорожные знаки.

Ремонт этих улиц начали в феврале 2022 г.

Также в Краснодаре по нацпроекту завершили ремонт улицы Зиповской и Ипподромной. Обновили улицы им. Некрасова и им. Героя Яцкова.

Всего в 2022 г. в столице Кубани по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 33 участка дорог. Еще 38 участков улично-дорожной сети планируется привести в порядок в 2023 г.