Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре водооткачивающая техника приступила к ликвидации локальных подтоплений по пяти адресам

18 января 2022

В краевом центре с утра 18 января идет дождь со снегом, по прогнозу синоптиков осадки продолжатся в течение дня. Сейчас спецтехника работает на нескольких участках, идет откачка воды.

Специалисты в настоящее время работают по следующим адресам:

  • ул. Парижская;

  • ул. 9-я Тихая;

  • ул. им. Есенина;

  • Бульвар Строителей;

  • пересечение ул. им.Братьев Черников и ул. Екатериновской.

Кроме этого, поступили три заявки от жителей на ликвидацию подтоплений. Это ул.Тополиная, 4, ул.2-я Бисерная, ул.Комсомольская в пос.Индустриальном. В течении дня эти адреса отработают.

Также при ухудшении погодных условий, понижении температуры воздуха снегоуборочная техника вечером заступит на дежурство на мостах и путепроводах для обработки от гололеда.

За ситуацией на улично-дорожной сети круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, департамента транспорта и дорожного хозяйства совместно с ЕДДС.

С 17 по 19 января в Краснодаре ожидаются сильные осадки в виде дождя, мокрого снега, дождя с мокрым снегом, ливни в сочетании с грозой и сильным ветром до 15-22 м/с. При возникновении чрезвычайных ситуаций - вызов по телефону 214-33-36 или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб - «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).