Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре спасатели устраняют последствия сильного ветра

14 апреля 2022

Городская Служба спасения работает в усиленном режиме. Задействованы 24 спасателя и пять единиц техники. Глава города Андрей Алексеенко обратился к жителям с просьбой быть внимательными.

— В Краснодаре сегодня — очень сильный ветер, который срывает козырьки крыш, валит деревья и даже рекламные щиты. Будьте очень внимательны и аккуратны! По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, в районе пересечения улиц Октябрьской и Горького щит упал на прохожего, ему оказывают необходимую медицинскую помощь, — написал Андрей Алексеенко в своём Telegram-канале.

Заявки на уборку деревьев и веток поступили с улиц Карасунской, им. Думенко, Таманской, им. Захарова, пересечения Ростовского Шоссе и Солнечной.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 214-33-36 или по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).

По прогнозам Краснодарского гидрометцентра, сильный ветер продержится как минимум до 18:00 14 апреля. Порывы могут достигать 18–23 м/с.