Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдёт Международный военно-технический форум «Армия-2022»

16 августа 2022

Зрелищное событие проводится ежегодно Министерством обороны РФ. В этом году форум будет работать с 19 по 21 августа с 10:00 до 15:00 в парке им. 30-летия Победы.

На площадках парка организуют выставки вооружения и порядка 35 единиц военной техники — как исторической, так и современной, включая ракетный оперативно-тактический комплекс «Искандер-М». Для зрителей выступит оркестр Краснодарского высшего военного училища им. генерала армии Штеменко. Также горожане смогут попробовать настоящую солдатскую кашу.

В форуме примут участие студенты, воспитанники военных училищ и кадетских корпусов, представители движения «Юнармия», жители и гости Краснодара. Во время мероприятия пройдут соревнования «Юнармейские игры».

В связи с проведением мероприятия будет временно ограничено движение по ул. Береговой на участке от ул. Кубанской Набережной до въезда в парк с 22:00 18 августа до 08:00 22 августа. Освобождать территорию от припаркованного транспорта начнут с 20:00 18 августа, чтобы организовать стоянку по чётной стороне ул. Береговой и на территории, прилегающей к парку.

Обеспечивать безопасность на дорогах будут сотрудники ДПС. На участке выставят необходимые дорожные знаки. Жителей просят учесть изменения при планировании маршрутов.