Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет патриотическая акция «Письмо солдату»

26 марта 2022

С 1 апреля присоединиться к акции могут воспитанники детских садов, учащиеся школ и организаций дополнительного образования, студенты. Письма со словами поддержки и благодарности военнослужащим, проходящим службу по призыву и фронтовикам можно передать в Центр патриотического воспитания молодежи Краснодара.

Адресовать свое послание с теплыми словами поддержки можно всем фронтовикам и военнослужащим отдельной воинской части, приложив фотографии, рисунки, стихи собственного сочинения, небольшие поделки и игрушки. Готовые работы распределят и направят в соответствующие воинские части.

Центральный сбор писем от учащихся с последующей передачей в МКУ «Центр патриотического воспитания молодежи» будет организован во всех краснодарских образовательных организациях.

Всероссийская патриотическая акция «Письмо солдату» проводится c 1 мapтa пo 15 aпpeля пpи пoддepжкe Mиниcтepcтвa oбopoны Pоссийской Федерации, Mиниcтepcтвa пpocвeщeния Pоссийской Федерации, Bcepoccийcкoгo дeтcкo-юнoшecкoгo вoeннo-пaтpиoтичecкoгo движeния «Юнapмия». Её главная цель — воспитание у молодежи чувства патриотизма, любви к своей Родине, ответственного отношения к гражданскому и воинскому долгу, а также популяризация военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и поддержка военнослужащих, которые проходят военную службу по призыву.