Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет международная выставка для производителей продуктов FoodTech Krasnodar

11 апреля 2023

Планируется, что участниками выставки в этом году станут более 100 компаний из России, Беларуси, Румынии, Франции, Италии и Германии. Мероприятие пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» с 18 по 20 апреля.

— FoodTech Krasnodar — уникальная возможность для предпринимателей в короткий срок обсудить возможные варианты сотрудничества. На выставке всегда участвуют руководители и управленцы компаний, — отметил начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артём Анацкий.

На выставке производители и поставщики представят оборудование для производства продуктов питания и напитков и предприятий общественного питания, ингредиенты для пищевых производств, упаковочное и весовое оборудование, комплектующие и материалы для пищевой промышленности, холодильное оборудование.

Краснодар будет представлен на выставке отдельным стендом, где будут размещены инвестиционные площадки города и инструменты поддержки бизнеса.

FoodTech Krasnodar — одна из крупнейших выставок оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков на Юге России. В прошлом году в мероприятии приняли участие 93 компании среди которых: производители продуктов питания и напитков, специалисты винодельческих предприятий и представители общественного питания.

Ранее в Краснодаре прошла международная выставка производителей мебели UMIDS 2023. В ней приняли участие 71 компания из краевой столицы. В четырех павильонах и на открытой площадке разместились 380 компаний из семи стран.