Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет мастер-класс «Инструменты управления в текущих условиях рынка»

17 апреля 2022

Мастер-класс для предпринимателей и жителей города состоится 23 апреля в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» по адресу ул. Северная, 365 с 12:00 до 16:00. Бизнес-спикером выступит Денис Мушинский, действующий предприниматель, который подробно разберет темы ликвидности и рентабельности, сокращения расходов на затраты и сохранения качества работы собственного предприятия, расскажет о том, как планировать деятельность и получить ощутимый доход, а также даст ценные практические советы.

Денис Мушинский — бизнесмен с 2018 года, 14 лет является финансовым директором и сертифицированным аудитором на протяжении 16 лет. За 17 лет в сфере финансов ему удалось создать с нуля финансовую службу в холдинге; внедрить ERP-систему для управления ресурсами компании; увеличить рентабельность продаж на 10% через аудит ценообразования; сократить расходы, внедрив систему бюджетирования.

Кроме того, вошел в экспертный совет журнала «Финансовый Директор»; провел 9 лекций в институте им. Плеханова и стал аккредитованным участником Бюро спикеров Игоря Манна.

Отметим, что количество участников регламентировано и необходима предварительная регистрация на platformakrasnodar.ru или по ссылке.