Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет крестный ход в поддержку военнослужащих

1 декабря 2022

Общегородской крестный ход пройдет 4 декабря. Маршрут пройдет от Свято-Екатерининского кафедрального собора, расположенного на ул. Коммунаров 52, до Войскового собора святого Благоверного Князя Александра Невского по ул. Постовой, 26. Для обеспечения безопасности участников хода, а также беспрепятственного прохождения колонны движение транспортных средств на некоторых участках будет ограничено.

— Для автомобилистов в городе установят временные знаки и разработают схемы объезда участков с ограниченным движением. Водителей просим быть внимательными и скорректировать свой маршрут заранее, — отметила и.о. директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Галина Шешина.

Планируется ограничить движение автомобилей с 12:45 и до окончания крестного хода по ул. Коммунаров на участке от ул. Мира до ул. им. Ленина, по ул. им. Орджоникидзе на участке от ул. им. Митрофана Седина до ул. Красной, по улице Красной на участке от ул. им. Ленина до ул. им. Н. И. Кондратенко, по ул. Постовой на участке от ул. им. Захарова до ул. Октябрьской.

3 декабря с 22:00 планируется освободить от транспортных средств все участки улиц, а также территорию, прилегающую к Войсковому Собору святого благоверного князя Александра Невского.