Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре проходит акция «Георгиевская лента»

4 марта 2022

Молодежная патриотическая акция началась с онлайн-флешмоба, запущенного юнармейцами молодёжного клуба по месту жительства «Почётный караул», и продолжится раздачей Георгиевских лент в центре Краснодара.

— Предлагаем каждому присоединиться к нам. Пусть символ Победы напомнит каждому о героическом прошлом нашей Родины, о невероятной силе и мужестве нашего народа! Пусть знают все, что мы гордимся Россией! — обратились в своем видеоролике участники клуба, дав старт акции.

Для участия в акции нужно разместить в своих социальных сетях фото- и видеоролики с Георгиевской лентой со хештегами #ЯГоржусь, #СвоихНеБросаем, #ZaНаших, #Краснодар, а также отметить Instagram-аккаунты Патриотического центра Краснодара и Почётного караула Краснодара.

В рамках акции состоится раздача Георгиевских лент в районе ТРЦ «Галерея» и на Главной городской площади. Гости и жители Краснодара смогут повязать на одежду ленточку как символ памяти и уважения к подвигу своего народа, военной славы и верности.

Юнармейцы местного отделения ВВПОД «Юнармия», участники молодёжных клубов «Патриоты Кубани», «Почётный караул» и участники караулов общеобразовательных организаций, которые несут Почётную Вахту Памяти у Огня Вечной Славы, проведут уроки мужества в своих образовательных учреждениях.