Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

В Краснодаре повторно проведут конкурс на право размещения сезонных нестационарных торговых объектов

27 сентября 2024

Сам конкурс пройдет с 20 по 23 октября, заявки предпринимателям можно подавать уже сейчас вплоть до 11 октября.

Управление торговли и бытового обслуживания населения повторно организовало проведение открытого аукциона в электронной форме на право размещения сезонных нестационарных торговых объектов по реализации:

  • фруктов и овощей;

  • молока пастеризованного;

  • рыбы;

  • воздушных шаров;

  • хвойных деревьев;

  • новогодних игрушек.

Для участия в открытом аукционе претендентам необходимо пройти процедуру аккредитации на электронной площадке «РОСЭЛТОРГ» и оставить заявку на участие в торгах.

Проведение аукционов запланировано в период с 21 по 23 октября.

Информация о лотах, времени и месте проведения аукционов, а также требования к претендентам на участие в аукционе размещена на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара в разделе «Торги (аукционы, конкурсы)» подразделе «Управление торговли и бытового обслуживания населения», а также на электронной площадке «РОСЭЛТОРГ».

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться