Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре обсудят устойчивое развитие региона

12 сентября 2022

29 сентября состоится ежегодный краснодарский бизнес-форум «Стратегия для Юга: устойчивость или рост?». Площадка форума будет посвящена обсуждению вопросов стратегического развития региона с лидерами бизнеса, работающими на Юге России.

— Форум проходит в Краснодаре уже 15 лет. Традиционно на его площадках разрабатываются новые инструменты развития и поддержки бизнеса, презентуются новые технологии, принимаются ключевые решения для развития города и края. Уверены, этот год не станет исключением, — рассказала начальник управления экономики Елена Васильченко.

Программа форума будет включать не только презентацию рейтинга самых успешных компаний региона, но и панельную дискуссию, участники которой поговорят о факторах успеха бизнеса, затронут вопросы взаимодействия компаний и власти, а также обсудят потенциал импортозамещения в промышленности Краснодарского края, адаптацию компаний-лидеров к новым условиям в экономике.

Один из блоков панельной дискуссии будет посвящен производителям питания Юга России — насколько они оказались зависимы от иностранных комплектующих и поставок, какие вопросы могут решаться через кооперацию участников, партнерство с вузами и отраслевой наукой.

По традиции, состоится церемония награждения региональных компаний, вошедших в рейтинг ТОП 250 крупнейших компаний ЮФО.

В форуме примут участие представители законодательной и исполнительной власти, вузов, а также руководители предприятий, работающих в регионе в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса. Ожидаемое количество участников — около 250 человек офлайн, более 300 онлайн.

Участие в мероприятии бесплатно. Регистрация на форум, а также программа мероприятия — на сайте. https://250.expertsouth.ru/