Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре наградили студентов-лауреатов конкурса в сфере финансов

25 мая 2022

Награждение 38 лауреатов прошло в администрации Западного внутригородского округа. В рамках городского конкурса в этом году приняли 115 творческих работ. Всего за 13 лет его существования было рассмотрено более тысячи творческих работ от студентов 11 краснодарских высших учебных заведений.

— Городской конкурс ставит своей целью провести отбор активной и талантливой молодёжи, проявляющей интерес к проблемам и перспективам развития финансового рынка Краснодара. И ежегодно, совместно с профессиональными участниками финансового рынка, мы эту цель достигаем, — отметила начальник управления экономики Елена Васильченко.

Также участие в церемонии приняли начальник отдела по взаимодействию с некредитными финансовыми организациями министерства экономики Краснодарского края Алексей Белый, начальник управления по работе с персоналом Южного ГУ Банка России Елена Атюкина, представители финансовых организаций, которые оценивали работы и выбирали из них лучшие, а также научные руководители студентов.

Лауреатам вручили памятные подарки. Кроме того, студенты получат возможность пройти стажировки в ведущих финансовых организациях города, чтобы набраться опыта и трудоустроиться в будущем.