Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре готова к работе водооткачивающая техника

15 июня 2022

В краевой столице прошел ливень, по прогнозу синоптиков осадки продолжатся в течение дня. Пока заявок от жителей на откачку ливневых вод не поступало.

На дорогах Краснодара дежурит специализированная техника — на участках улично-дорожной сети, где подтопления возникают периодически, а также для выполнения заявок, которые могут поступить от горожан. Во время объезда улично-дорожной сети города специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта выявляют локальные подтопления.

Для дежурства на ул. Переходную для ликвидации возможных подтоплений трамвайных путей и дороги под железнодорожным мостом МЧС по Краснодарскому краю и МУП «КТТУ» направили аварийные бригады.

При необходимости к работе готовы приступить 20 единиц спецтехники и
и аварийная бригада по содержанию насосных станций.

За ситуацией на улично-дорожной сети круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, департамента транспорта и дорожного хозяйства совместно с ЕДДС.

При возникновении чрезвычайных ситуаций — вызов по телефону 214-33-36 или Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).