Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре для учащейся молодёжи проведут профориентацию в сфере информационных технологий

19 октября 2023

Встреча состоится 28 октября в 11:00 в инновационном молодёжном центре «Точка кипения Hi-Tech» (ул. Новокузнечная, 84). Эксперты расскажут ребятам о востребованных и высокооплачиваемых профессиях, трендах рынка и перспективах работы в цифровой сфере. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.

— Встреча будет интересна школьникам и студентам, которые задумываются над выбором будущей профессии. Подарите им взгляд в будущее, и они создадут его собственными руками. На конференции участники получат ответы на практические вопросы от лидеров рынка информационных технологий — сколько зарабатывают специалисты этой сферы в Краснодаре, как начать работать в процессе обучения профессии и как выйти на международный уровень, — отметил руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный.

Также участники смогут пройти бесплатный профориентационный тест по 40 специальностям будущего. Эксперты помогут оценить результаты и ответят на интересующие вопросы.

Организатором мероприятия выступила компьютерная Академия «ТОП» при поддержке Ассоциации цифрового развития Краснодарского края.