Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре 2 октября в 9:00 пройдет забег «Кросс Нации»

1 октября 2022

Обращаем внимание, что общий забег на дистанции 5 и 10 километров стартует в 9:00, ранее сообщалось, что первый стартовый свисток прозвучит в 8:00. Любители бега преодолеют дистанцию от Главной городской площади до Законодательного Собрания края и обратно. Затем в 11:00 юные горожане в возрасте от 11 до 17 лет будут бежать 2 км, а дети от 7 до 10 лет преодолеют 1 км.

Планируется, что в массовом забеге «Кросс Нации» в этом году примут участие больше тысячи жителей и гостей Краснодара, среди них — воспитанники и тренеры спортивных школ города.

Напомним, что для проведения «Кросса Нации» в центре города временно ограничат движение транспорта.

2 октября с 6:00 до окончания забега водители не смогут проехать:

  • по ул. Красной — от ул. им. Калинина до ул. Постовой;

  • по ул. им. Будённого — от ул. Коммунаров до ул. Рашпилевской;

  • по ул. Красноармейской — от ул. Длинной до ул. Кузнечной.

В этот же день с 7:30 до завершения забега ограничат движение на всех улицах, пересекающих дистанцию по ул. Красной — от ул. Длинной до ул. им. Пушкина. Проехать по ним водители не смогут на отрезке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской.

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, на всех участках, где ограничат движение транспорта, установят временные дорожные знаки. Объехать их автомобилисты смогут по прилегающим улицам. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.