Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В июле пройдет Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

29 июня 2022

Впервые с момента снятия коронавирусных ограничений мероприятие пройдёт в очном формате с 14 по 17 июля на берегу реки Быстрица у села Башарово Октябрьского района города Кирова. К участию приглашаются авторы слов и музыки, исполнители, дуэты-ансамбли.

Фестиваль проходит под девизом «А я живу в России!». В условиях туристического лагеря будет организована работа главной, военно-патриотической и малой сцен, а также работа молодёжной площадки. На фестивальной поляне можно будет поиграть в футбол, волейбол, шахматы и другие игры, будет организован детский городок. Творческие мастерские будут работать 15 и 16 июля.

Победителей конкурсной программы ждут денежные призы, специальные призы и подарки от жюри, а также возможность выступить на главной сцене фестиваля в гала-концерте. Все участники творческих мастерских и конкурсной программы получат дипломы фестиваля.

Заявки на участие принимаются до 12 июля по электронной почте. Форму заявки и более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте и в официальной группе фестиваля «Гринландия» в «ВКонтакте».