Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В эту субботу в краснодарских парках откроют первые новогодние ёлки

18 декабря 2023

Для детей и взрослых подготовили насыщенную программу: встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, разнообразные конкурсы, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров и подарков, выступление краснодарских творческих коллективов. Всех желающих приглашают 23 декабря в 13:00 в парки «Солнечный Остров» и «Городской Сад», 28 декабря в 13:00 — в Чистяковскую Рощу.

— Открытие новогодних ёлок — это не просто традиция, но и возможность объединить людей в предновогодний период. Напомнить, как важно встречать Новый год вместе, передавая друг другу радость, оптимизм и создавая памятные моменты для будущих воспоминаний. Мы организовываем уютное пространство, где каждый сможет ощутить чудо и новогоднее волшебство, насладиться весёлыми играми и праздничными представлениями, — прокомментировала начальник управления культуры Ирина Удовицкая.

На мероприятиях все гости, независимо от возраста, смогут почувствовать настоящую новогоднюю сказку. Программу наполнят новогодние представления, игры, эстафеты и викторины. Гости встретятся с главными сказочными персонажами, а в литературно-музыкальной гостиной смогут познакомиться с творчеством местных поэтов и музыкантов.

Новогодняя атмосфера будет царить в городских парках в преддверии Нового года и все Рождественские выходные. Для детей и взрослых будут идти новогодние программы, а также работать развлекательные аттракционы.

Ознакомиться с полной афишей мероприятий можно в спецразделе.