Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В эти выходные начнётся асфальтирование ул. Круговой

12 апреля 2024

В настоящее время специалисты ведут работу с основанием дороги. Застройщик начнёт устройство асфальтобетонного покрытия в субботу, 13 апреля, по ул. Круговой от пр. 2-й Линии до ул. 3-й Линии и по ул. 3-й Линии от ул. Круговой до ул. Толбухина.

Для выполнения работ 13 и 14 апреля на участках частично ограничат движение транспорта. Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит жителей города быть внимательными при построении маршрута и соблюдать ПДД.

Глава города Евгений Наумов проверил ход работ на объектах в Славянском микрорайоне. Он отметил, что качественное покрытие на ул. Круговой обеспечит дополнительную возможность для разгрузки дорог и значительно сократит время автомобилистов в пути.

Также в Прикубанском округе продолжается ремонт по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Специалисты уже завершают работы на улицах Дорожной и Восточной.

В прошлом году капитальный ремонт провели на участке ул. Круговой от ул. им. Тургенева до ул. Стахановской. Здесь обновили дорожное покрытие, построили тротуары, установили опоры сетей освещения.