Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Чистяковской Роще открыли новогоднюю ёлку

28 декабря 2023

Сегодня в парке юных гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Они вовлекали детей в игры, конкурсы и эстафеты, а на мастер-классах краснодарцы могли изготовить подарки.

Посетители побывали в литературно-музыкальной гостиной, где познакомились с местными поэтами, артистами и музыкантами. А на центральной площадке парка с концертной программой выступили творческие коллективы города.

— Сегодня в Чистяковской Роще очень оживлённо. В конкурсах и мастер-классах принимают участие не только дети, но и взрослые. Мы видим, как такие мероприятия объединяют жителей, и рады, что удаётся подарить краснодарцам новогоднюю атмосферу, — прокомментировала начальник управления культуры Ирина Удовицкая.

Следующие ёлки откроют в Городском Саду и на Солнечном Острове. Жителей и гостей города приглашают 30 декабря в 13:00 поучаствовать в культурно-развлекательной программе, встретиться с новогодними сказочными персонажами, насладиться творческими представлениями и просто весело провести время.

Также со 2 по 5 января краснодарцы могут принять участие в новогоднем костюмированном фестивале. Карнавальное шествие, викторины, призы и подарки будут ждать гостей в городских парках.