Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Устранение последствий урагана рассмотрели на аппаратном совещании

28 марта 2011

По уточненным данным  за сутки в Единую диспетчерскую службу по городу поступило более 4-х тысяч звонков от населения. Люди информировали об упавших деревьях, рекламных конструкциях, заборах, сорванных крышах.


Более 200 объектов было обесточено. Порывы ветра достигали  35 метров в секунду.


- Должен отметить, что на этот раз аварийные бригады НЭСКа сработали удовлетворительно. К утру все неполадки устранены, за исключением 12 частных домовладений в Карасунском округе, – сказал  Владимир Евланов.


Ремонтники заверили главу города, что и в эти дома вернут электроэнергию в течение нескольких часов.


На аппаратном совещании мэр города дал поручения обследовать все деревья. При необходимости - убрать опасные. Городскому бюро наружной рекламы и информации– в течение дня дать предложения по упорядочению рекламной деятельности в Краснодаре. – Убрать все, что не нужно. Конструкции, создающие проблемы, угрожающие безопасности, нам не нужны, – подытожил глава.


На аппаратном совещании обсуждали и отношение руководства объединения автовокзалов к обеспечению антитеррористической безопасности. По информации дежурного по городу Иосифа Гамзаева, поставленные по поручению губернатора Александра Ткачева  металлоискатели, либо стоят «для мебели», либо на их писк никто не обращает внимания.


Владимир Евланов поручил правовому управлению администрации Краснодара в течение дня подготовить материалы в суд на руководство объединения автовокзалов об отстранении  от занимаемой должности.