Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Участок ул. Симферопольской временно станет односторонним

29 мая 2023

Одностороннее движение будет организовано на отрезке ул. Симферопольской от ул. Уральской до ул. Новороссийской в сторону железнодорожного переезда. При этом весь транспорт, выезжающий из промзоны через переезд на ул. Новороссийскую, сможет повернуть только направо — в сторону ул. им. Дежнева.


Изменения вступят в силу в ночь с 29 на 30 мая. Временные неудобства автомобилистов связаны с реконструкцией ул. Симферопольской, которая стартовала в конце прошлого года. А именно — для переустройства инженерных коммуникаций. Как только работы будут завершены, схема движения станет прежней.

— Автомобилистам, которые двигаются по Новороссийской со стороны Лизы Чайкиной для выезда на Уральскую, рекомендуем использовать Дежнева для объезда одностороннего участка Симферопольской, — прокомментировали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Ул. Симферопольскую, включая железнодорожный переезд, реконструируют в рамках программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». В итоге на участке протяженностью больше 1,3 км расширят проезжую часть, оборудуют разворотное кольцо, остановочные пункты, а также расширят железнодорожный переезд.