Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Уборка воинских захоронений и адресная помощь ветеранам: в честь 82-й годовщины освобождения кубанской столицы стартовала акция «Защитники Краснодара»

3 февраля 2025
Акция «Защитники Краснодара» стартовала в кубанской столице

В честь 82-й годовщины освобождения кубанской столицы от немецко-фашистских захватчиков стартовала акция «Защитники Краснодара». Жители города могут присоединиться к уборке воинских захоронений и оказать адресную помощь ветеранам. Завершением акции станет общегородской субботник на территории Всесвятского кладбища.

Для участия в наведении санитарного порядка на могилах ветеранов Великой Отечественной войны необходимо оставить заявку. Также для оказания помощи ветеранам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Кроме этого, в течение месяца в городе пройдут патриотические мероприятия, приуроченные к 80-й годовщине Великой Победы. В учебных заведениях и библиотеках состоятся встречи с ветеранами локальных войн и участниками СВО, соревнования по военно-прикладным видам спорта и военно-патриотические конкурсы.

По инициативе Евгения Наумова краснодарские ветераны получат выплаты к 80-летию Победы.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться