Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Три золота и две бронзы завоевали краснодарские дзюдоисты на Всероссийском турнире

6 июня 2023

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Геннадия Недвигина на призы ВФСО «Трудовые резервы» проходили в Новочеркасске.

Спортсмены краснодарской школы олимпийского резерва № 5 выиграли пять наград. Абдуразак Сулейманов одержал победу в весе свыше 100 килограммов. Также спортсмен выполнил норматив мастера спорта России.

В весе 57 килограммов лидером соревнований стала Ольга Савинова. Она тоже выполнила норматив мастера спорта. Алиса Исакова забрала награду высшей пробы в весовой категории 78 килограммов.

Все трое спортсменов завоевали путёвки на чемпионат России, который пройдёт в сентябре в Кемерово.

Бронзовыми призёрами соревнований стали Арзуманд Бурхвалишоев (в весовой категории 66 кг) и Анна Вернер (в весовой категории 63 кг).