Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Победы в спорте и молодежное кино в честь Дня Победы»

8 мая 2011

Вся последняя неделя была посвящена подготовке к празднованию «Дня Победы». Проходили собрания, благотворительные акции, праздники и концерты.

 

Сегодня большая часть мероприятий будет носить спортивный характер.

 

Приглашаем всех жителей города принять в них участие, не только в качестве зрителей, но и в качестве активных участников.

 

в 9.00 в парке имени М.Горького на площади около фонтан управление по делам молодёжи совместно с федерацией бокса Краснодара провел для  жителей  города общегородскую утреннюю зарядку «Фитнес-Бокс».

 

В 12.00 посетители и гости парка станут зрителями спортивного фестиваля боевых поединков, приуроченного к празднованию Дня Победы. На фестиваль приглашены почётные гости – ветераны труда, ветераны Великой Отечественной Войны, представители общественных организаций и администрации Краснодара и Краснодарского края.

 

 

В 12 часов  у  входа в «Олимп» соберутся  атлеты   открытого чемпионата Южного Федерального округа по силовому многоборью – «Strongman». Краснодарцы станут очевидцами  необычных, зрелищных и эмоциональных испытаний, среди которых - тяга грузового автомобиля - 10 тонн, карусель с мотоциклом весом 350 кг, коромысло – 350 кг.

 

В 17 часов  в зале «Олимпа» состоится финал  чемпионата Юга России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, а также впервые в отдельной программе  выберут фитнес модель.

 

Вечером, в 20.00, посетителей парка имени М.Горького ждёт ещё один сюрприз от организаторов – в парке пройдет первый кинопоказ в рамках проекта «Кино нашего двора» в 2011 году. На открытии проекта будут подведены итоги видеоконкурса «Навеки будем помнить», который проходил в Краснодаре в апреле 2011 года.

 

Победители в номинациях «Хроникальный музыкальный фильм», «Портретный очерк» и «Документальный фильм» будут награждены дипломами и ценными призами. Работы финалистов конкурса будут показаны в импровизированном кинотеатре под открытым небом.