Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Школу в пос. Российском строят с опережением графика

3 июня 2023

В субботу глава Краснодара снова посетил стройплощадку школы на 1500 мест по ул. Тверской, 10 в пос. Российском. Сейчас здесь выполняют отделочные работы.

— Чтобы 1 сентября эта школа приняла учеников, подрядчик наращивает темпы, работает на опережение графика. Времени не так много, — написал в своем Telegram-канале Евгений Наумов.

В посещении объекта также приняли участие директор департамента строительства Иван Горобец, директор Единой службы заказчика Артур Артемьев и директор подрядной организации Игорь Солдатов.

Более чем на половину завершены работы по стяжке пола, штукатурке стен, монтажу радиаторов отопления и устройству подвесного потолка. Также подрядчик заканчивает обустройство инженерных сетей: водопровода, канализации, систем отопления и вентиляции здания. И приступает к отделке фасада здания и благоустройству прилегающей территории.

Летом объект введут в эксплуатацию, а в День знаний новая большая школа для поселка Российского примет первых учеников.

Школа на ул. Тверской, 10 занимает более 22 тыс. кв. м. На прилегающей территории планируют разместить площадки для игр, отдыха и проведения торжественных мероприятий.

Информация обо всех строящихся и проектируемых социальных объектах — здесь.