Сам себе экскурсовод: для краснодарцев создали онлайн-маршруты по главным достопримечательностям города
18 февраля 2023
Для прогулки по городу достаточно включить в 2ГИС слой «Туристические места» и выбрать, куда отправиться — театры, музеи, парки, экскурсионные маршруты и многое другое отобразится на карте. Маршруты разработали картографическая компания 2ГИС совместно с
— На карте маршрутов отображены основные достопримечательности южной столицы. Можно посетить объекты, которые относятся к исторической жизни Краснодара, приобщиться к празднованию важных дат для города, не тратя время на поиски экскурсовода, — рассказала директор ТИЦ Краснодара Марина Шарапова.
Маршруты:
-
«Цветы у обелисков» —
историко-патриотическая экскурсия знакомит с историей Краснодара времён Великой Отечественной войны; -
«Прогулка по Александровскому бульвару» — пешеходная прогулка знакомит с главным бульваром города;
-
«Главная улица Красная» — пешеходная экскурсия знакомит экскурсантов с достопримечательностями главной улицы Краснодара.