Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

С начала года в краснодарском Центре развития предпринимательства «Платформа» создали 40 сайтов для бизнеса

29 июля 2022

В первом полугодии 2022 года специалисты МЦРП «Платформа» оказали 22 услуги по автоматизации бизнеса и настройке CRM-систем, помогли зарегистрировать 19 субъектов МСП, провели более 200 консультаций для предпринимателей, начинающих бизнесменов и тех, кто только планирует открыть своё дело.

Как рассказали в управлении инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, в этом году в филиалах «Платформы» организовали и провели около десятка конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов и тренингов. Разработана и реализована одна обучающая программа. Также заключено 264 договора на предоставление оснащённых рабочих мест в коворкинге.

Напомним, первую «Платформу» на ул. Северной открыли в августе 2019 года. Муниципальный Центр развития предпринимательства пользовался высоким спросом, поэтому было принято решение запустить ещё один филиал на ул. Красной — он работает с февраля 2022 года.

В «Платформе» для предпринимателей и самозанятых бесплатно предоставляют следующие услуги:

  • консультации по нормативно-правовым вопросам предпринимательства, налогообложению и бухучету, мерам господдержки и цифровым технологиям;
  • создание видеоконтента;
  • автоматизация бизнеса, настройка CRM-системы;
  • создание сайта «под ключ» и его сопровождение до первых 100 посетителей;
  • экспертиза действующего бизнеса (риски, возможности, сильные, слабые стороны бизнеса, ниши для развития);
  • экспертиза бизнес-идеи для физических лиц, планирующих организацию собственного бизнеса (просчёт бизнес-модели, определение точки безубыточности, 3 гипотезы реализации бизнес-идеи).

Как их получить:

  • очно, по адресам ул. Северная, 365 или ул. Красная, 6 (предварительно записавшись по телефону: 8 (861) 292 31 11);
  • онлайн на сайте «Платформы»: platformakrasnodar.ru (заполнив форму регистрации на консультацию в разделе «Консультации»),
  • по телефону «Платформы»: 8(861) 292 31 11.

Также в «Платформе» ежемесячно проходят обучающие мероприятия и программы: семинары, мастер-классы, тренинги. Ознакомиться с их расписанием можно на официальном сайте platformakrasnodar.ru.

Оборудован коворкинг — многофункциональный офис с эргономичными рабочими местами, оборудованный всем необходимым для комфортной работы и успешной реализации проектов. Включает в себя: 115 рабочих мест, переговорные комнаты, «скайповые», места для нетворкинга, зоны приема пищи, хранения личных вещей, гардеробную, подключение к скоростному интернету.