Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

С 7 июля в молодёжном лагере «Дубрава» стартует третья смена

3 июля 2022

Участниками смен этого года являются 720 краснодарских подростков. Летние образовательные смены для них разделены на потоки. Всего их шесть. Третий поток продлится с 7 по 17 июля.

Смены этого года универсальны и включают в себя следующие направления: творчество, спорт, медиа, саморазвитие, командообразование.

Они предназначены для краснодарской молодежи в возрасте от 14 до 17 лет включительно. В «Дубраве» у них есть возможность узнать о современных платформах и проектах для развития в разных областях жизни.

Для каждой смены профессиональный состав вожатых и организаторов разработал уникальные программы, которые включают в себя игровой-сюжетный подход и все современные формы работы с молодежью.

Здесь подростки могут не только отдохнуть и найти новых друзей, но и принять участие в творческих, спортивных мероприятиях. Также совместно они подготовят вечерние лагерные программы и встретятся с экспертами.

Молодежный лагерь «Дубрава» расположен в станице Убинской Северского района. Он работает с 2007 года.

Ежегодно в «Дубраве» проходят летние тематические смены, с июня по август, а также весенние и осенние форумы для молодых людей.