Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

С «4К» всегда по пути: в Краснодаре запустили брендированный трамвай молодежного проекта

12 сентября 2023

Яркий тематический транспорт с дизайном проекта будет курсировать по маршрутам № № 1,2,3,6,7,11,15,21. Пассажиры смогут узнать о «4К» с помощью QR-кода, изображенного на транспорте. Трамвай с символикой нового проекта можно будет увидеть на улицах города до конца года.

— Основная наша цель — создание комфортной среды по обмену идеями, мнениями и предложениями. А также привлечение молодежи к активному участию в публичной городской политике. Проект направлен на построение открытого и доверительного диалога с молодёжью на общественно-философские темы. Всех желающих ждут увлекательные дискуссии и важные разговоры о будущем нашего города, — сказал начальник управления по делам молодёжи Сергей Мальцев.

Новый проект по развитию молодёжной среды включает диалоговые площадки по обмену идеями и предложениями от молодёжи. Более 50 тренеров — модераторов помогут молодым людям получить ответы на волнующие вопросы, услышать советы специалистов.

Коммуникативный проект «4 К» реализуется Домом молодёжи Краснодара в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».