Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На муниципальном транспорте появится новый проездной билет

24 марта 2011

С 01.04.2011 в Краснодаре вводится в действие билет длительного пользования с фиксированным количеством поездок (50 поездок в месяц) на два вида муниципального транспорта (трамвай - троллейбус) для студентов и учащихся, стоимость которого в месяц, составляет 250 рублей. Проездной имеет электронную форму, представляет собой пластиковую карту.

 

Получение проездных и их подключение к системе «электронный проездной», осуществляются в пунктах продаж проездных билетов МУП «КТТУ» при предъявлении документа, удостоверяющего статус учащегося или студента. Подключение к системе «электронный проездной» производится единовременно, стоимость подключения составляет 65 рублей

 

Данный форма проездных билетов вводится в соответствии с решением городской Думы Краснодара от 21.12.2010г. № 5 п. 12 «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 29.01.2009 № 52 п. 4 «Об установлении предельных тарифов на перевозку пассажиров и одного места багажа на муниципальных трамвайных городских и троллейбусных городских маршрутах регулярного сообщения муниципального образования город Краснодар для муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление»

 

Проездной дает право на фиксированное количество поездок (50 в месяц) при условии ежемесячного пополнения на сумму в размере 250 рублей. В случае неполного использования права на 50 поездок в месяц, количество неиспользованных поездок переходит на следующие периоды в течение года.

 

Пополнение баланса Проездного осуществляется в пунктах продаж про­ездных билетов МУП «КТТУ» и терминалах мгновенной оплаты «Форвард Мобайл».

 

Пополнение баланса Проездного на апрель 2011 года осуществляется с 25 марта по 30 апреля 2011 года. В последующие месяцы пополнение баланса проездного будет осуществляться с 1 числа и до конца месяца включительно.

 

Например, пополнив баланс проездного на 250 рублей, в любой день с 1 по 31 мая, учащийся получает право на 50 льготных поездок в мае месяце.