Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Продолжается набор заявок на участие в конкурсе «Видеоролик о Краснодаре»

13 мая 2022

Прием видеороликов продлится до 31 мая, затем они пройдут оценку профессионального жюри. Для участия в конкурсе жителю города в возрасте от 14 лет нужно снять видеоролик, продолжительностью от 1 до 1,5 минут, посвященный Краснодару.

Творческий конкурс, объявленный Туристско-информационным центром Краснодара при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани, стартовал 1 апреля.

– На сегодняшний день свои конкурсные работы направили восемь участников, они подготовили 22 видеоролика, в которых рассказывают о Краснодаре, его достопримечательностях, местах для посещения, которые могут заинтересовать жителей нашей страны, иностранных туристов. Участниками стали жители и гости города, учащиеся школ, а также студенты Краснодара, которые выразили чувства к любимому городу в своих работах. По итогам конкурса победителей наградят ценными призами, – рассказал заместитель начальника управления экономики, начальник отдела туризма Андрей Бритченко.

Готовый видеоролик необходимо предоставить на электронном носителе в отдел туризма управления экономики администрации Краснодара по ул. Северной, 279, каб. 423 или прикрепить ссылку на облачное хранилище (Яндекс-диск, Google-диск и другие) при направлении заявки на электронную почту tourism@krd.ru.

В заявке участники указывают:

– название видеоролика;

– ФИО участника или название авторского коллектива, который подготовил видеоматериал;

– электронную почту и контактный телефон.

Даты проведения конкурса:

– с 1 апреля по 31 мая – прием заявок и конкурсных работ;

– с 1 по 15 июня – подведение итогов;

– не позднее 1 августа – награждение победителей.

Все возникающие вопросы конкурсанты могут задать по номеру: 8(861)259-48-12. Также с дополнительной информацией, касающейся технических требований к видеоролику, проведением оценки и награждением победителей можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Отметим, что такой творческий конкурс проводится впервые. После его завершения видеоматериалы конкурсантов могут использоваться на различных форумах, презентациях, для демонстрации иностранным гостям.