Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Продолжается набор детей в организации дополнительного образования Краснодара

11 августа 2022

Заявления принимаются до 1 сентября, но при наличии вакантных мест приём может быть продлён. Оставить заявление родители могут на специальном портале АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края».

Родителям надо выбрать на сайте свой город, учреждение, направление, программу и затем подать заявление. После обработки заявления представитель организации свяжется с родителем и расскажет всю информацию о предстоящих занятиях, ответит на интересующие вопросы.

— Такой набор у нас проводится каждый год. В Краснодаре очень много секций, кружков, и все они разные. Родители смогут подобрать то, что придется ребенку по душе. В том числе, есть занятия, предусмотренные для детей с особенностями здоровья, — рассказал директор департамента образования городской администрации Алексей Некрасов.

В городе работают учреждения дополнительного образования разных направленностей: художественной, физкультурно-спортивной, технической, естественно-научной, социально-гуманитарной и туристско-краеведческой. Они функционируют как на базе уже существующих общеобразовательных школ, так и отдельно.