Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Прием документов на конкурс на должность главы Краснодара стартует 15 сентября

14 сентября 2022

Кандидаты, которые хотят принять участие в отборе кандидатур на должность главы кубанской столицы, смогут предоставить документы в конкурсную комиссию, которая начнет работу в четверг, 15 сентября, в здании администрации Краснодара по ул. Красной, 122.

— Комиссия, которая будет заниматься отбором кандидатур, полностью сформирована — четырех человек назначили депутаты городской Думы своим решением, четырех — назначил губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев. Комиссия приступила к работе, 14 сентября прошло ее первое организационное заседание, завтра стартует прием документов от кандидатов, — сказал заместитель начальника управления делами городской Думы Краснодара Кирилл Перцев.

По распоряжению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Краснодар назначены: директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Топалов, председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Василий Пархоменко, начальник управления правового обеспечения, реестра и регистра департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Татьяна Мареева.

Городская Дума Краснодара, в свою очередь, назначила членов комиссии от города своим решением от 26.08.2022 г. Это председатель городской Думы Вера Галушко, первый заместитель председателя городской Думы Галина Ермакова, председатель городской Общественной палаты Юрий Ткаченко и заместитель начальника управления делами городской Думы Кирилл Перцев.

Таким образом, комиссия сформирована и уже приступила к работе, 14 сентября прошло ее первое организационное заседание.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Краснодар, согласно решению Думы, пройдет 8 ноября в 11.00. Участники конкурса смогут подавать документы в конкурсную комиссию с 15 сентября по 14 октября.

Документы будут принимать в здании администрации города по ул. Красной, 122, каб. 148. Время приёма документов — с понедельника по четверг с 09.00 до 12.30 и с 13.20 до 18.00, в пятницу — с 09.00 до 12.30, с 13.10 до 17.00, по выходным дням — в субботу и воскресенье — прием документов вестись не будет.

Будущие кандидаты могут найти в специальном разделе на официальном сайте администрации и городской Думы Краснодара информацию о конкурсе на должность главы города, включая условия участия. Здесь же можно скачать образец заявления об участии в конкурсе, анкету кандидата и другие бланки необходимых документов.