Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Почётный гражданин Краснодара Владимир Громов проголосовал на выборах ЗСК

11 сентября 2022

Герой Труда Кубани, казачий генерал, член городской общественной палаты и Почетный гражданин Краснодара Владимир Громов был депутатом Законодательного Собрания края первого, четвертого и пятого созывов. А сегодня, 11 сентября, отдал свой голос за кандидата в депутаты кубанского парламента седьмого созыва, проголосовав в школе № 60 по ул. им. Фадеева, 329.

— Я хожу голосовать в мою родную школу № 60, которую окончил в 1968 году. И для меня выборы — радостное событие, встреча с родными стенами и теми, кто меня здесь знает. И, конечно же, это важное общественно-политическое событие в жизни города и нашего края. Совершенно не понимаю тех людей, которые не ходят на выборы. Речь идёт о региональном парламенте и о том, кого мы выберем. Ведь в своей законотворческой работе народные избранники должны учитывать интересы кубанцев, быть постоянно в контакте, участвовать в жизни своего округа и решать его насущные проблемы, — сказал Владимир Громов.

В Единый день голосования в городе продолжают работать свыше 390 избирательных участков. Те горожане, кто не успел проголосовать 9 и 10 сентября, могут сделать это сегодня — до 20.00.

Утром в первый день голосования отдал свой голос и.о. главы города Максим Слюсарев на избирательном участке в школе № 22 по ул. Свободной.

Также 9 сентября на выборах депутатов Законодательного Собрания края седьмого созыва в школе № 80 по ул. им. Тургенева, 195 проголосовала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

Сегодня, 11 сентября, избирательный участок в школе № 80 также посетил председатель общественного экспертного совета Общественной палаты Краснодара Валерий Сивак.